Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрела» нашла Флэша

16 сентября 2013 г.
А костюм супергероя нашел Гранта
Телесериал «Стрела» добавил в список супергероев еще одного популярного персонажа. Грант Гастин исполнит роль Барри Аллена, более известного фанатам комиксов как Флэш.
 
Молодой актер появится на телеэкранах в трех эпизодах нового сезона «Стрелы» — 3, 8 и 20-м. При этом последний выступит в качестве возможного пилота нового сериала, посвященного Флэшу. Если руководство CW эта идея понравится, история Барри Аллена может стать спин-оффом «Стрелы».
 
Идею спин-оффа разрабатывают создатели «Стрелы» Грег Берланти, Эндрю Крейсберг и режиссер Дэвид Наттер. Сценарий пилотной серии будет передан компании Warner Bros. Television для окончательного вердикта.
 
«Когда мы встретим Барри Аллена в первый раз, он будет простым судмедэкспертом, — сказал Эндрю Крейсберг. — Совершенно обычным человеком». Похоже, что новый герой будет соответствовать плану создателей сериала делать телевизионную вселенную как можно более реалистичной. Первые два эпизода покажут жизнь Барри в Старлинг-сити, а двадцатый уже станет окном в мир того Флэша, которого все знают по комиксам.
 
Герой Гастина описывается как судебный следователь, который расследует серию необъяснимых грабежей, имеющих связь с трагедией в его прошлом. Являясь фанатом комиксов, Барри мечтает познакомиться со Стрелой, не подозревая, что, работая с Оливером и Фелисити, он уже оказался втянут в опасный мир кумира.
 
«Самым интересным для зрителей будет то, как мы используем уже имеющуюся мифологию шоу в истории Флэша, — сказал Крейсберг. — Что-то уже будет знакомо им по комиксам DC, но что-то будет совсем другим, новым и захватывающим. Тот подход, который мы использовали в истории о Стреле, мы планируем применить и к Барри».
 
От суперскорости Флэша создатели сериала не хотят отказываться, но дают понять, что в приближенном к реальности мире такая способность не является обычным делом. Крейсберг отметил, что «это чрезвычайное событие, а потому персонажи должны реагировать на него соответствующим образом».
 
Что же касается Гастина, то он в восторге от перспективы сняться в «Стреле» и получить собственный спин-офф. «Я очень рад, — заявил актер. — Я являюсь настоящим поклонником комиксов DC, а потому для меня это большая честь. С нетерпением жду начала работ над "Стрелой"».

Последние комментарии



Все комментарии (86)
slydex44
Заслуженный зритель
26 октября 2013 в 11:42:37
Aku03 писал(а): В третей серии что-то так и не увидел Флэша:/ Мож не туда смотрел или мелькнул на заднем плане на месте убийства???
1
Ответить
Пожаловаться
|
Ахиллес
Заслуженный зритель
26 октября 2013 в 17:05:51
Статья не правдивая малость, посмотрел 3 серию, нет там никакого Барри
Ответить
Пожаловаться
|
ssmysloff
Гость
26 октября 2013 в 17:37:04
Flamy1 писал(а): провильно писать "жыв" и "лудше"
ghkjhgkjh писал(а): этот зеленый трешачок жив еще.. нет лучше уш купол

М-да.. Иногда так и хочется швырнуть учебником русского языка..
Ответить
Пожаловаться
|
Zlo402
Заслуженный зритель
27 октября 2013 в 21:23:49
прчитал статью одну он появится в 8, 9 и 20 эпизоде )))  http://geekcity.ru/kak-flesh-popadet-v-serial-strela/
Ответить
Пожаловаться
|
lucianfear
Заслуженный зритель
05 ноября 2013 в 20:35:12
могут и не отойти от канвы сериала, будет у флеша какая нибудь микстурка али тюбик со скипидаром и будет хлопчик бегать быстрее гепарда. если в стреле есть дэдшот с кибернетическим глазом, вертиго (был) с меганаркотой, трава которая вылечивает от всех болезней так что микстурка  100500 к стамине не  будет выбиваться из сериала белым пятном.
Ответить
Пожаловаться
|
igorek86
Заслуженный зритель
08 ноября 2013 в 13:31:58
чето не виделя я влеша в 3 серии 2 сезона
Ответить
Пожаловаться
|
Bagwall
Гость
10 ноября 2013 в 01:38:09
По-моему в третьем эпизоде его не было
Ответить
Пожаловаться
|
IvanMichalchuk
Заслуженный зритель
24 апреля 2014 в 22:57:09
Флеша не наблюдал в 20 серии 2 го сезона...
Ответить
Пожаловаться
|
Kelevro666
Гость
26 апреля 2014 в 06:31:20
1. Почему его не было? ТАк ждал!
Ответить
Пожаловаться
|
Avtichrist
Заслуженный зритель
22 мая 2014 в 11:52:01
Kelevro666 писал(а): 1. Почему его не было? ТАк ждал!
Да вы шутите что ли? Был же, просто не в образе Флэша.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (86)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку