Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

10 супергероев, которые обязаны появиться в сериале «Щ.И.Т.»

18 октября 2013 г.
Представляем вам десятку персонажей, которые просто не могут не появиться в новом сериале
Всем понятно, что не стоит ожидать в новом сериале от Marvel таких топовых персонажей, как Железный Человек или Тор. Вместо этого агент Колсон (Кларк Грегг) соберет совершенно новую команду, которая сформирует сверхсекретное подразделение «Щ.И.Т.».
 
Несмотря на то, что нам придется привыкать к новым лицам, многие из них вполне могут оказаться знакомы. Представляем вам десятку персонажей, которые просто не могут не появиться в новом сериале, стартующем 24 сентября на телеканале ABC.
 
Таскмастер (Тони Мастерс) — Натан Филлион

У Тони Мастерса все в порядке с техникой, силой, способностью быстро вычислять слабые стороны противников и копировать их боевые техники. Натан Филлион уже давно сотрудничает с ABC в сериале «Касл». Кроме того, он работал с Джоссом Уидоном в «Светлячке». И кто еще, скажите, должен стать Таскмастером?
 
Женщина-паук (Джессика Дрю) — Элайза Душку

Джоссу Уидону всегда удавались сильные женские персонажи, поэтому Джессика Дрю была бы отличной кандидаткой для участия в сериале. К тому же, у Женщины-паука были столкновения с Гидрой еще до того, как та стала агентом организации «Щ.И.Т.», а это значит, что Дрю однозначно должна быть в команде. Кто может сыграть этого персонажа? Почему бы не Душку, которая играла у Уидона в «Кукольном домике»?
 
Силач (Люк Кейдж) — Майкл Джей Уайт

Ранее появились слухи о том, что Силача сыграет Джей Август Ричардс, однако боссы Marvel заявили, что он исполнит роль другого персонажа. Хорошие ли это новости? Конечно, так как Люк Кейдж рано или поздно обязательно появится в сериале! Майкл Джей Уайт в этом сезоне будет играть в «Стреле», но почему бы ему еще не исполнить роль Силача?
 
Железный Кулак (Дэнни Рэнд) — Рэй Парк

И как вообще можно представить Люка Кейджа без его напарника Дэнни Рэнда? Если они объединятся, то их дуэт определенно сможет добавить головной боли агенту Колсону. Кроме того, если в сериале не появится какого-нибудь миллиардера-филантропа, то Дэнни вполне сможет занять эту вакансию. А Рэй Парк обладает необходимыми навыками, чтобы справиться с этой ролью.
 
Землетрясение (Дейзи Джонсон) — Саммер Глау

Уидону никуда без Саммер Глау. Актриса снималась и в «Светлячке», и в «Кукольном домике», так почему бы ей не сыграть одного из агентов в сериале «Щ.И.Т.»? Например, Землетрясение. Тем более, что в пилотном эпизоде нам уже намекнули, что Дэйзи Джонсон может стать одной из героинь будущих серий.
 
Сокровище (Джессика Джонс) — Эбигейл Спенсер

ABC уже рассматривает идею сериала, в котором будет рассказываться о бывшей женщине-супергерое, которая становится частным сыщиком, поэтому не удивительно, если этот персонаж появится в новом телешоу.
 
Скорпион (Джейк Фьюри) — Омар Эппс

Создатели сериала не планировали вводить в шоу Ника Фьюри, но ничего не мешает им сделать одним из персонажей его младшего брата, Джейка. Это, к слову, может стать поводом для камео Сэмюэла Л. Джексона. Джейку по силам помочь Колсону разгадать шифр Зодиака, что может стать отличной сюжетной линией для сериала.
 
Пересмешник (Барбара Бартон) — Лора Вандерворт

Барбара не только гимнастка и мастер боевых искусств, но еще и хороший ученый. К тому же она, скорее всего, станет женой Соколиного Глаза, при том, что этому персонажу совершенно не обязательно появляться в сериале. Зато об этом можно упомянуть еще и в новых «Мстителях». Вандерворт уже играла супергероя в «Тайнах Смолвилля», поэтому она вполне могла бы справиться с этой ролью.
 
Агент 13 (Шэрон Картер) — Эмили ВанКэмп

Эмили ВанКэмп может сыграть Шэрон Картер, племянницу возлюбленной Капитана Америки Пэгги Картер. Все крайне запутанно, но чрезвычайно интересно...
 
Клей Куотермейн — Райан МакПартлин

МакПартлин как две капли воды похож на Клея Куотермейна. К тому же этот персонаж высоко ценится в агентстве, поэтому его присутствие в сериале скорее обязательно, чем факультативно. Более того, он знаком с будущим зятем Брюса Беннера (Халк).

Последние комментарии



Все комментарии (97)
cybergonza
Заслуженный зритель
13 ноября 2013 в 22:17:04
maRse11e писал(а): Филлион и Глау....лучше бы 2 сезон Firefly сняли
В точку :)
Ответить
Пожаловаться
|
Chuk-a-line
Гость
22 ноября 2013 в 09:57:30
А я никого кроме Филлиона и Уайта не знаю. Ни в одной киношке не запомнились...
Ответить
Пожаловаться
|
kibuta
Гость
24 ноября 2013 в 05:26:03
Натан Филлион - не сможет сняться в этом сериале,так как у него контракт с DC,запрещающий сниматься либо озвучивать роль у других производителей комиксов,кроме DC, в ближайшие 2 года. Элайза Душку - в ближайшие 1-1,5 года,скорее всего не сможет,в следствии занятости на других проектах.Майкл Джей Уайт - по некоторой информации - рассматривался на участие в сериале,но его кандидатура была отвергнута им самим,поскольку на ближайшие 2 года - он так-же связан контрактом с DC и не заитересован в сотрудничестве с Marvel в это время(есть вероятность,что персонаж сыгранный им в BATMAN,может снова появиться в новом фильме про человека-летучую мышь). Что касается всех остальных актеров,то фактически все они по тем или иным причинам,не смогут сыграть в этом сериале(более полную и подробную информацию,можно узнать на сайтах самих актеров,на IMDB,КИНОПОИСК,а так же пообщавшись с ними лично либо с их агентами или представителями).НО...в HOLLYWOOD - все очень быстро меняется,так что...
P.S. Желающие пообщаться с актерами лично - могут заглянуть на их странице в социальных сетях,или позвонить им самим по известным вам номерам и пригласить их,к примеру на ужин.  :)))
Ответить
Пожаловаться
|
натанил
Гость
26 ноября 2013 в 17:08:19
ну не знаю где люди икс, где человек паук, где железный человек,где халк, зачем концентрироватся не на самых лучших героев вселенной марвэл
Ответить
Пожаловаться
|
Vegeta1989
Гость
24 декабря 2013 в 12:13:43
отлично самые большие неудачники вселенной марвел в одном сериале))))а где капитан америка? он же уже работает на шит?
Ответить
Пожаловаться
|
Ukrainskiy.d.a
Постоянный зритель
07 января 2014 в 13:25:12
Прикольно)
Ответить
Пожаловаться
|
IRKA73
Гость
07 февраля 2014 в 12:42:51
Агент 13,по идее, должна снова с Форманом быть!
Ответить
Пожаловаться
|
Wolpoi
Гость
16 мая 2014 в 07:24:15
Cuthbert1 писал(а): большинство из этих актеров не станут играть в этом сериале
согласен
Ответить
Пожаловаться
|
nospamhehe2
Заслуженный зритель
14 декабря 2014 в 22:46:48
А ведь Лостфильм угадал одного персонажа! Пересмешник/ца, добро пожаловать в команду:).
Ответить
Пожаловаться
|
AngryBee
Заслуженный зритель
03 июня 2015 в 12:11:02
итак, два из десяти )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (97)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку