Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Гримм» и грим: костюм Вулканиса

31 августа 2013 г.
Фотографии с подготовкой актера Брайана Стила к съемкам
Третий сезон детективной фэнтези-драмы «Гримм» стартует в эфире телеканала NBC уже 25 октября. Пока преданные фанаты отсчитывают дни до премьеры, мы хотели бы напомнить им некоторые интересные моменты из сериала.
 
Пожалуй, фирменной фишкой телешоу является его волшебная атмосфера. Шутка ли, сказочные герои не только существуют, но и живут в современном мире полноценной жизнью: контактируют с обычными людьми, заводят семьи, устраиваются на работу, отдыхают, и даже иногда нарушают закон. Последние доставляют особенно много хлопот главному герою сериала — детективу полиции Нику Беркхардту (Дэвид Джунтоли), который по совместительству оказался самым настоящим Гриммом.
 
Гриммы — это особые блюстители порядка, которые защищают человечество от сверхъестественных существ. Ник не сразу освоил свою «вторую профессию», но обстоятельства вынудили его быстро адаптироваться к новому, невиданному ранее миру. А существа в Портленде живут самые разные: от безобидных древогрызов и рыжехвостов до коварных ведьм и грозных потрошителей. Есть там и совсем уж мистические персонажи. Например такие, как Вулканис — помощник римского бога Вулкана, с которым главные герои столкнулись в 18-м эпизоде второго сезона. Кстати, увидеть Вулканиса можно на фотографиях ниже. Оцените количество грима и подготовку актера Брайана Стила к съемкам.

Последние комментарии



Все комментарии (98)
ILDM1986
Заслуженный зритель
04 сентября 2013 в 11:23:41
Awfulx писал(а): Во время просмотра сериала складывается ощущение, что обычные люди - это такие белые овечки, которые ни о чем не подозревают и не видят дальше своего носа, которых , к тому же , осталось очень мало. Что ни дело у гг - так сразу существо замешано. Ну а в общем, смотрибельно, если не ждать чего-то сверх ..
а главное как он до сих пор в полиции то работал - видимо сплошные глухари были))))
Ответить
Пожаловаться
|
kristy5669
Гость
04 сентября 2013 в 18:45:14
жду с нетерпением!!! Отличный сериал!!! Один из самых любимых!
Ответить
Пожаловаться
|
mcixi
Гость
05 сентября 2013 в 22:42:47
уже очень жду оооооооооооооочень!
Ответить
Пожаловаться
|
SmallGreen
Заслуженный зритель
06 сентября 2013 в 10:59:22
Сериал приятный, смотрю еще с момента выхода пилотной серии, спасибо лостфильму за оперативный перевод. Конечно, нет какой-то супер килинг фичи, много соплей, логических недоработок в мире, но после работы посмотреть можно, если не предъявлять претензий на шедевральность, то смотрится очень приятно.
Ответить
Пожаловаться
|
JULLANIA
Гость
06 сентября 2013 в 15:05:00
Считаю дни до выхода))
Ответить
Пожаловаться
|
Timba82
Заслуженный зритель
11 сентября 2013 в 22:47:57
Круто.
Конец порадовал:
А Вы ожидали другогого?!
Ответить
Пожаловаться
|
KontraForce
Гость
22 октября 2013 в 06:19:37
ждемс
Ответить
Пожаловаться
|
Ogenone
Гость
27 октября 2013 в 18:07:46
Как повезло) Только досмотрел второй сезон, а тут уже и третий выходит.
Сериал нравится. Если приглядеться, то в нём можно найти ляпы и ошибки, но... Что-то не хочется. У сериала такая сказочная атмосфера, что какие-то перегибы воспринимаются как само собой разумеющееся. На то она и сказка.
Ответить
Пожаловаться
|
shell555
Гость
27 октября 2013 в 18:49:14
с каждой серией затягивает. очень жду продолжения ...
Ответить
Пожаловаться
|
ErichBeast
Гость
06 ноября 2013 в 09:13:07
ggg2003 писал(а): Самое глупое в сериале то, что в одном городе скопилось такое количество монстров, как-будто им там медом намазано. Если в "Сверхъестественном" они колесили по всему США, что тоже тупо, потому что все монстры живут в США, то здесь в одном городе. К тому же в "Сверхъестественном" забавные персонажи, чего нет в "Гримме".
Просто в "Сверхъестественном" они сражаются со сверхъестественным, а в "Гримме" с первых серий сериала сказано, что "Существа"-это в порядке вещей, они просто живут среди нас. Судя по сериалу, существа составляют как минимум 15% от населения планеты, как не больше
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (98)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку