Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пять вещей о «Культе», которые нам следует знать

22 марта 2013 г.
Рассказывает команда недавно запущенного телепроекта
Создатели нового захватывающего триллера «Культ» на CW предлагают зрителям сразу два шоу в одном: репортер Джефф Сефтон (Аларик Зальцман из «Дневников вампира») расследует таинственную связь между исчезновением своего младшего брата и безумством опасных фанатов телешоу «Культ». Трансляция сериала началась в прошлый вторник.
 
Члены съемочной группы поделились информацией о пяти наиболее важных моментах в новом беспрецедентном телепроекте.
 
1. «Перед нами открылась прекрасная возможность "навести лупу" на феномен страсти фанатов, на то, как они переживают по поводу сюжета и его деталей, — говорит создатель сериала Рокни С. О’Бэннон. — Это явление возросло с появлением социальных сетей типа твиттера».
 
Ответственный продюсер Джош Шварц уже испытывал давление со стороны поклонников во время работы над другими шоу: «Накал страстей со стороны фанатов так велик, что они могут успешно влиять на ход событий. Когда что-то в шоу происходило не так, как я описывал в своих твитах, то поклонники реагировали довольно враждебно».
 
2. Все буквально, никаких метафор. «Было забавно ломать запреты — например, убрать разделительный барьер между шоу и аудиторией», — говорит О’Бэннон.
 
Ему вторят маркетологи: «Промоматериалы, которые используются в сериале, такие же, как и те, что мы используем в реальной жизни. Канал CW разрешил нам даже размещать свои логотипы на экранах сериала в сериале. А социальные медиа не просто помогают нам раскручивать шоу — они помогают нам создавать настоящий интерактив с фанатами».
 
3. Два по цене одного. «У сериала «внутри» сюжетная линия развивается параллельно с «внешним». Есть вероятность потеряться в перипетиях сюжета с Билли Гриммом», — отмечает исполнительный продюсер Лен Голдштейн.
 
«Зрители могут предпочесть «внутреннее» шоу тому, в котором действует герой Мэтта Дэвиса. По мне, так тоже было бы неплохо, — делится О’Бэннон. — Во время съемок пилота многие из нас думали: "Может быть, нам стоит снимать сериал о Билли Гримме?"»
 
4. Кто играет главных героев? Продюсеры были просто захвачены возможностью задействовать «идеальных», на их взгляд, актеров. Роберт Неппер («Побег из тюрьмы») играет лидера выдуманного культа Билли Гримма и обладает «необыкновенной харизмой», «способной увлечь за собой последователей». «Вы чувствуете, что он разговаривает (именно) с вами на таком уровне доверия, что это захватывает», — хвалится Шварц.
 
О’Бэннон также отметил, что Дэвис был «дополнительным бонусом»: «С самого начали мы решили, что нам нужен кто-то типа Мэтта. Потом до нас дошли слухи, что его персонаж в "Дневниках вампира" собираются убить. Мы были просто поражены и быстренько заключили сделку. Моя дочь — большой фанат "Дневников", так что я пришел домой и сказал ей: "Не говори никому, но угадай, кого я нашел на главную роль в «Культ»?! Мэтта Дэвиса!" Было удивительно наблюдать за ее реакцией. Сначала она обрадовалась: "У вас будет сниматься Мэтт Дэвис!", а потом ужаснулась: "Он уходит из проекта?"»
 
5. Американские горки нон-стоп. Все тринадцать серий «Культа» выйдут в эфир последовательно и без перерывов в течение нескольких недель. Это станет «фишкой» CW. Зрители не будут ждать две недели следующую серию после показа первой. В противном случае это могло бы создать проблемы с восприятием такого специфичного сериала, что уже было доказано на примерах других каналов.

Последние комментарии



Все комментарии (123)
rexeagle
Заслуженный зритель
14 мая 2013 в 00:24:45
жаль что не все серии... больно правдивый сериал оказался- испугались- вдруг кто-то реально подобное заметит...
Ответить
Пожаловаться
|
u2180856
Заслуженный зритель
17 мая 2013 в 14:25:43
А как же вот такое расписание?
Эпизод 8 The Devil You Know 17 мая 2013
Эпизод 9 Off to See the Wizard 24 мая 2013
Эпизод 10 The Prophecy of St. Clare 31 мая
и т.д.
Где искать оставшиеся серии? Сериал и правда дурацкий, но досмотреть-то надо до логического конца?
Ответить
Пожаловаться
|
owlways
Заслуженный зритель
25 мая 2013 в 12:52:56
А шестая вещь, которую нам следует знать - сериал прикрыли )
Ответить
Пожаловаться
|
amphibolin
Заслуженный зритель
06 июня 2013 в 16:12:18
фильмы интересны зрителю игрой актёров,режисюрой,костюмами,эффектами и т.д.-но ведь должен быть и сценарий.здесь его нет-бессмыслица высосанная из пальца.
Ответить
Пожаловаться
|
Hikki19
Заслуженный зритель
01 июля 2013 в 21:53:21
Странно, пишут, что все 13!!!! серий выйдут подряд... ну и где? Я за объемом новых сериал уже почти забыла о Культе, а ведь было интересно
Ответить
Пожаловаться
|
SlayeRAIN
Заслуженный зритель
02 июля 2013 в 04:44:42
чисто любопытно, этот сериал еще ктот смотрит?
Меня срубило серии на 4й. Скучный до ужаса. Идея с 2мя сюжетными линиями как по мне провалилась с треском.
Ответить
Пожаловаться
|
SlayeRAIN
Заслуженный зритель
02 июля 2013 в 04:46:35
amphibolin писал(а): фильмы интересны зрителю игрой актёров,режисюрой,костюмами,эффектами и т.д.-но ведь должен быть и сценарий.здесь его нет-бессмыслица высосанная из пальца.
да актеры хороши, а сюжет sux. Полный каламбур.
Ответить
Пожаловаться
|
IandYou
Заслуженный зритель
02 июля 2013 в 10:05:26
отлично)) в топку сериал. провальный был уже с 1-й серии
Ответить
Пожаловаться
|
Agema
Заслуженный зритель
16 июля 2013 в 23:50:32
Совсем не понравился, "двойной пирог", или как там его назвать, не удался, блин - комом.
Ответить
Пожаловаться
|
bestcooki
Гость
31 мая 2015 в 11:31:58
Спасибо !
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (123)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку