Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Родина»: изменения в команде

19 марта 2013 г.
Прибыло-убыло
Согласно заключенной сделке  Барбара А. Холл выступит в качестве дополнительного исполнительного продюсера сериала «Родина» и в течение двух лет будет возглавлять работу над ним.
 
Помимо этого, сценарист и по совместительству продюсер разработает новый проект для CBS. В случае одобрения ее сценария начнутся съемки пилота, а потом, если все сложится удачно, и сериал сезона 2014-2015 годов. Тогда Холл должна будет посвятить себя работе над новым шоу. При этом, увы, «Родину» придется покинуть.
 
Барбара присоединится к другому приобретению в команде сценаристов шпионской драмы Джеймсу Йошимуре. Шоураннер Алекс Ганса сообщил о своем желании нанять еще одну женщину-сценариста, чтобы заменить Мередит Стим, которая перебралась на FX.
 
Соавторы «Родины» — Ховард Гордон и сценарист/исполнительный продюсер Алекс Кэри — постепенно будут отходить от работы над третьим сезоном, поскольку должны сконцентрироваться над пилотом к «Анатомии жестокости» на CBS.
 
В новой драме в центре внимания оказываются психолог-криминалист, специализирующийся на социопатах, и молодая женщина-детектив, с которой в прошлом у него были разногласия.
 
Сценарист и продюсер «Родины» Генри Бромелл сообщил, что у него были указания заманить Холл в свою команду, так же, как и Йошимуру.
 
Сейчас сценаристы «Родины» на несколько недель вернулись к работе для того, чтобы снабдить руководство Showtime и Twentieth Century Fox дорожной картой по сериям третьего сезона.
 
 

Последние комментарии



Все комментарии (57)
trefz
Гость
26 февраля 2013 в 16:51:22
JShephard писал(а):
algonkin писал(а): Сериал к концу 2 сезона сдулся...
ничего не здулся, 2-й не хуже 1-го однозначно
Ну вы совсем что ли??? Сериал к концу второго сезона только раздулся и все нормальные зрители ждут большого взрыва. Я круче на телерынке сериала сейчас вообще не знаю!!!
Ответить
Пожаловаться
|
cde3xsw2zaq1
Заслуженный зритель
27 февраля 2013 в 11:32:36
SHUT7980 писал(а):           БРЕД ПОСЕТИТЕЛЕЙ
 
                  Пролог
 
Сериал супер! храни бог омерику!!!
правильно писать "омерегу" :-)
Ответить
Пожаловаться
|
emslt
Гость
03 марта 2013 в 20:56:51
SHUT7980 писал(а): И НЕГР В УГЛУ КАК БЫ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!))))

Блин, а действительно.
его же убили, фигли он тут делает? :)
Ответить
Пожаловаться
|
MaxAmg
Гость
09 апреля 2013 в 23:20:02
Сериал отличный! Наконец-то что-то стоящее после Lost.  Манти Патинкин и Клер Дейнс вместе с исполнителем роли Броуди не дают отойти от экрана - держат в напряжении на всем протяжении  сериала. В конце первого сезона и девочка (роль дочери Броуди)немало удивила. Ждем третий!
Ответить
Пожаловаться
|
gumarm
Заслуженный зритель
01 мая 2013 в 22:32:44
Я тоже посмотрел 2 сезона. Жду выхода 3 сезона!  
Ответить
Пожаловаться
|
KaiKai1985
Заслуженный зритель
18 мая 2013 в 07:57:55
algonkin писал(а): Сериал к концу 2 сезона сдулся...
это участь всех сериалов
Ответить
Пожаловаться
|
KaiKai1985
Заслуженный зритель
22 мая 2013 в 20:09:10
algonkin писал(а): Сериал к концу 2 сезона сдулся...
а мне наоборот понравился. это один из тех немногих сериалов, которые второй сезон не испортил.
Ответить
Пожаловаться
|
Val10
Гость
12 июня 2013 в 06:58:52
ойпта, главное - чтобы детей льюиса и баккарин было как можно меньше в следующем сезоне. иначе всё превратится в унылое, полумолодёжное, сопливое гумно. последователей оттого и перестал смотреть, как дети замелькали - так и бросил. сумерки какие-то, кароче... кому нафиг интересны страдания и метания тупой дочки ГГ? это видимо для того, чтобы расширить целевую аудиторию, офигенно гениальный шаг создателей сериала, чё уж... 1 сезон - почти один шпионаж и немного драмы, 2 - найборот, больше драмы, чем шпионажа. и оба сезона хороши. но только бы не дети...
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
30 июня 2013 в 06:41:26
Наверно, самый мерзкий сериал какой я только видел. От нечего делать решил посмотреть 1 серию первого сезона и честно говоря, я вообще редко критикую даже самые неудачные сериалы, но эта мерзопакость реально привела чуть ли не в бешенство. Такой смеси глупости, дешевой пропаганды, низкобюджетности и тупости сценария я еще не встречал. Даже всеми критикуемая Революция смотрится с интересом. Долго смеялся над тем, как главная героиня жрет клозапин и работает аналитиком на ЦРУ. Да на этом препарате, через год употребления такие побочки, что эта бабенка на первом анализе крови или плановом психологическом тесте вылетела бы из ЦРУ, это в лучше случае. Опять же, я не сторонник искать ляпы и не соответствия, но совесть иметь то надо в неуважении к зрителю. Единственное, что кончено впечатлило, что мне симпатичная актриса Клэр Дэйнс впервые вызвала отвращение играя эту омерзительную параноидальную суку) Как говорится поверил.
Ответить
Пожаловаться
|
Ruskost
Гость
04 февраля 2014 в 00:28:30
Один из лучших сериалов.Бесспорно. 10
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (57)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку