Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пять фактов о втором сезоне «Американской истории ужасов»

09 августа 2012 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Что стало известно журналистам о грядущем сезоне
Создатель сериала «Американская история ужасов», Райан Мерфи, долгое время старался сохранять в тайне сюжет второго сезона. До сих пор было известно совсем немного — что его действие развернется в 1960-х годах в учреждении санаторного типа с уклоном в католицизм, расположенном где-то в Новой Англии. Возглавят это заведение герои Джозефа Файнса и Джессики Лэнг. Также недавно было озвучено название второго сезона — «Убежище». 
 
Но чем ближе премьера, тем больше информации просачивается в прессу. Так, ресурсу TVGuide удалось узнать следующее:
 
1. Второй сезон на самом деле будет никак не связан с первым. Райан Мерфи подтверждает, что можно начать его смотреть, минуя первый, и ничего не потерять. Никаких параллелей, кроме возвращения нескольких актеров, которые будут исполнять совсем другие роли. Из первого сезона во второй, кроме Джессики Лэнг, перекочуют Лили Рэйб, Эван Питерс, Сара Полсон и Закари Куинто. Мерфи также сообщил, что из тринадцати запланированных эпизодов семь уже написаны.
 
2. Несмотря на то, что ранее Мерфи говорил, что все старые актеры получат роли, противоположные тем, что они исполняли в первом сезоне, теперь он утверждает, что героиня Джессики Лэнг будет одновременно и отрицательным, и положительным персонажем.
 
3. Второй эпизод нового сезона будет про Хэллоуин и выйдет в канун этого популярного в США праздника. 
 
4. На смену человеку в костюме из латекса, который, пожалуй, был одним из самых пугающих персонажей первого сезона, придет новый герой по прозвищу Кровавое лицо. Судя по всему, он будет выполнять те же функции — неожиданно появляться и делать страшные вещи. При этом никто не будет знать, кто он такой и откуда взялся. 
 
5. Титры первого сезона были хороши, однако содержали множество отсылок к содержанию серий. «В этом году мы сделаем новые вступительные титры, — сообщил Мерфи, — но с той же командой. Возможно, оставим музыкальное сопровождение, но не могу обещать». Хорошо бы и шрифт оставили.
 
«Американская история ужасов» вернется на телеканал FX в среду, 24 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (47)
LikBes
Гость
13 августа 2012 в 14:52:21
"На смену человеку в костюме из латекса, который, пожалуй, был одним из самых пугающих персонажей первого сезона, придет новый герой по прозвищу Кровавое лицо. Судя по всему, он будет выполнять те же функции — неожиданно появляться и делать страшные вещи." Внезапно, какие такие страшные вещи....
Ответить
Пожаловаться
|
TTLarsen
Заслуженный зритель
13 августа 2012 в 16:00:15
LikBes писал(а): "На смену человеку в костюме из латекса, который, пожалуй, был одним из самых пугающих персонажей первого сезона, придет новый герой по прозвищу Кровавое лицо. Судя по всему, он будет выполнять те же функции — неожиданно появляться и делать страшные вещи." Внезапно, какие такие страшные вещи....
ну трахать жену главного героя)) или резать кого
Ответить
Пожаловаться
|
Karolyne
Заслуженный зритель
13 августа 2012 в 17:29:47
Классный сериал, октябрь прям изобилует интересностями.
Ответить
Пожаловаться
|
SanteyKGD
Гость
13 августа 2012 в 23:58:56
Акромя как *во все тяжкие* больше смотреть нечего, ждем.
Ответить
Пожаловаться
|
Elsmer
Заслуженный зритель
14 августа 2012 в 17:03:25
не могу дождаться. Ланж шикарная актриса.
Ответить
Пожаловаться
|
kotmax117
Гость
15 августа 2012 в 11:20:56
SanteyKGD писал(а): Акромя как *во все тяжкие* больше смотреть нечего, ждем.
плюс )
Ответить
Пожаловаться
|
Tank123
Гость
15 августа 2012 в 11:32:47
на мой взгляд не то уже совсем будет. хотя продолжения у первого сезона особо быть и не могло. единственное, что интересно-почему их дом держал.
Ответить
Пожаловаться
|
witchfrom
Заслуженный зритель
15 августа 2012 в 15:54:24
Сериал не понравился. Муж перестал его смотреть после третьей серии. Я смотрела из-за принципа, что бы узнать какой мути ещё напридумывали амеры. Сюжет полный отстой. Все эти отсылки к сексу высосаны из пальца. С середины сериал стал вообще предсказуемым. И да, бесили голубые, глупая дочка с завышенным самомнением, мужик с заниженной самооценкой (хотя и психолог), истеричная жена... Короче бред.
Ответить
Пожаловаться
|
7sec
Гость
17 августа 2012 в 20:02:18
хороший эрохорор, интересный жанр, подобного ещё не было ( я про 1 сезон)и конечно же жду 2ого...
Ответить
Пожаловаться
|
rokoboroko
Заслуженный зритель
08 октября 2012 в 21:09:25
Кайфовый сериал. Правда теперь актеров на новых ролях непонятно как воспринемать. а может наооборот . Жду  второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (47)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку