Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

От Дэймона Линделофа можно ждать нового сериала

04 июня 2012 г.
Малые метры, большие надежды
После завершения работы над «Остаться в живых» Дэймон Линделоф разошелся не на шутку — написал «Ковбоев против пришельцев», поучаствовал в работе над сиквелом для «Звездного пути», наконец, доработал сценарий для «Прометея» Ридли Скотта. И вот стало известно о том, что Линделоф решил сместить фокус с большого экрана и вновь посвятить всего себя малому метру, о чем недвусмысленно намекает его трехлетний контракт с Warner Bros.TV.
 
Линделоф приступит к работе над новым сериалом сразу после того, как закончит работу над картиной «1952» для Disney. Это секретный проект, про который известно лишь то, что его режиссером станет Брэд Берд, а сам фильм подпадает под категорию «фантастика».
 
Чем именно займется Линделоф на Warner Bros.TV, пока не ясно. Сам сценарист говорит о своей будущей работе так: «Я думаю, с меня хватит работы над роботами, космосом и прочими научно-фантастическими штуками. Кроме того, я, вероятно, не буду тем парнем, который создаст следующих «Безумцев» или «Во все тяжкие», хотя мне и нравятся подобные проекты. Но что я люблю в телевизионных сериалах, так это истории про людей. И я хочу продолжить развивать их в этом ключе, когда созданные мной персонажи живут в слегка искаженном мире».
 
Линделоф также не намерен делать сериалы для кабельных сетей — он обсуждал возможность своего возвращения с ABC Studios («Остаться в живых»), однако в итоге договорился с Warner Bros. С ABC у сценариста не сложилось в основном из-за того, что его следующий проект «с трудом укладывался в бизнес-модель ABC Studios».
 
Также известно, что чем бы ни решил заняться Линделоф в ближайшем будущем, он будет делать это один или с новыми партнерами, поскольку Карлтон Кьюз, с которым Линделоф работал над «Остаться в живых», сейчас занимается собственным проектом — «Мотелем Бейтса», приквелом к «Психо».

Последние комментарии



Все комментарии (75)
normikys
Гость
07 июня 2012 в 04:30:25
написал «Ковбоев против пришельцев»
 

дальше можно не читать
Ответить
Пожаловаться
|
Ambrant
Зритель
07 июня 2012 в 19:22:44
ZuranTX писал(а): 5-6 сезон лост УГ (1-4 начало классное, 4 еще можно посмотреть), прометей - говно редкосное, ковбои - тоже мусор какой то. Нечего хорошего он не снимит

 
лост не смотрел после 2го сезона, не сложилось как-то. зато прометей первый за полгода а то и год фильм который мне очень понравился.
Ответить
Пожаловаться
|
Fobos92
Гость
07 июня 2012 в 20:08:50
b0rz писал(а): ЛОСТ - мое самое большое разочарование среди сериалов. Сделать концовку, настолько примитивной, что просто пздц...Когда только начался, у всех первая мысль "Да они все погибли". В итоге, 6 сезонов каких-то загадок, необъяснимых явлений и итог всего этого...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕРТЬ!!! А все 6 сезонов были их испытанием за грехи!!! КРЕТИНЫ, просто кретины! И нечего хорошего этот ущербный автор не сделает.
facepalm Типичный представитель той половины, которые ничего не поняли, и все равно хотят вставить свои "ТУПЫЕ" пять копеек. А все потому что ты тупо написал БРЕД, придумал сам что-то и тут написал... Короче как я уже сказал - FACEPALM
Ответить
Пожаловаться
|
vladifa
Заслуженный зритель
07 июня 2012 в 23:35:13
"Лост" изначально создавался как низкопробная авантюра для слабоумных. Это не фантастика, не мистика и вообще непонятно что. Какие классные сериалы были закрыты, а на эту тягомотину не жалели ни денег ни времени. Вот и ответ на вопрос: что происходит с большей частью человечества. Глобальная идиотизация!  
Ответить
Пожаловаться
|
shizonpro
Гость
07 июня 2012 в 23:57:50
ParavoziK писал(а):
Texs писал(а):
kandik07 писал(а):
Texs писал(а):
Whitemanz писал(а): Drrobovik
Это твое мнение.По мне,лост великолепен,как и за гранью например.
Он перестал быть великолепным после того, когда оттуда ушли несколько ключевых актеров
Сразу видно пустослов...Ты сериал даже не смотрел толком. Все ключевые актёры остались до самого конца всего сериала.
это ваши домыслы. я не имел в виду унылых шепортов и всяких кейт. А про отличных персонажей типа Эко, Анны-Люсии и Майкла. Вот их безбожно слили

С каких это пор они стали ключевыми если они появились сучка темная появилась в середине сериала, попиздела 5 серий и вымерла? Это ты ее ключевой сделал?
 
я был несказанно рад когда их слили, особенно негра с ребенком, бесил всех. Будь я сценаристом я бы их сам там расчленил на острове. Специально для тебя никто не будет снимать сериалы
Согласен про афро американца ,но с@@чка (если это Майте Мише?ль Родри?гес) была великолепна жаль ее:))
Ответить
Пожаловаться
|
getltm
Гость
08 июня 2012 в 00:36:30
Посмотрим, что получится.
А «Прометей» не понравился, чувствовал себя обманутым, выходя из кинотеатра; впрочем такое-же чувство было выходя сегодня после «Мадагаскара 3», пару раз зал смеялся, не более.
Пора завязывать с походами в кинотеатр...
Ответить
Пожаловаться
|
elf 2105
Заслуженный зритель
08 июня 2012 в 15:28:07
а мне лост нравился хороший сериал... только конец я так и не понял ... что то типа про жизнь и смерть ...прометей я не смотрел но думаю фильм будет нормальным... посмотрю обязательно ... ковбои против пришельцев чушь какая то хотя есть спецэффекты ...но блин парень все равно молодец я бы такое не смог придумать ... закрутить сюжет у лоста и так непонятно развязать ... сериал мне нравился ... вообще нормально ...
Ответить
Пожаловаться
|
elf 2105
Заслуженный зритель
08 июня 2012 в 15:29:31
getltm писал(а): Посмотрим, что получится.
А «Прометей» не понравился, чувствовал себя обманутым, выходя из кинотеатра; впрочем такое-же чувство было выходя сегодня после «Мадагаскара 3», пару раз зал смеялся, не более.
Пора завязывать с походами в кинотеатр...
а я не хожу на мультфильмы думаю это просто трата времени
Ответить
Пожаловаться
|
GYS-JEK
Гость
09 июня 2012 в 19:20:03
Keniski писал(а): фигню небось опять какуету сделают
Всё правильно
Ответить
Пожаловаться
|
Алесса
Curt Cobain | Зритель
13 июня 2012 в 04:01:43
Lost, сымый офигеннный сериал, который когда-либо был))))))))))))))остаться в живых рулит!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (75)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку