Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новости сериала «Спартак: Месть»

26 июля 2011 г.
Большая статья — в предвкушении продолжения легендарного «Спартака»
В феврале отгремел показ «Спартак: Боги арены», шестисерийного приквела популярного сериала телеканала Starz «Спартак: Кровь и песок».  И поклонники самого знаменитого фракийского воина во всемирной истории  замерли в ожидании продолжения полюбившегося телешоу. Старт 2-го сезона под названием «Спартак: Месть» запланирован на конец января 2012 года.
 
Как известно, Энди Уитфилд, сыгравший в 1-м сезоне «Спартак: Кровь и песок» главную роль, не будет принимать участие во 2-м сезоне из-за болезни.  Почетная миссия возглавить восстание отдана малоизвестному  австралийскому актеру Лиаму МакИнтайру, в характеристике которого значатся пышные эпитеты «удивительный», «невероятный» и «скромный». Сам поет дифирамбы Уитфилду и признает, что уникальный шанс влечет за собой и высокую ответственность.
 
«Это большая честь и ответственность… Все согласны, что  в 1-м сезоне был верхом совершенства. Лучшее, что я могу привнести пока, мое тело. Работа предстоит трудная необходимо сохранить все волшебство 1-го сезона и сделать 2-й не менее удивительным».
 
В планах сценариста и продюсера сериала Стивена С. ДеНайта
насытить второй сезон максимально большим количеством батальных сцен: «В 1-м сезоне завершился гладиаторский период Спартака. Во 2-м вы  окажетесь в начале войны, где царят хаос и разрушения. Мы покажем, как  небольшая группа людей превращается в многотысячную армию. Вас ожидает  изобилие эпических сцен грандиозного масштаба».   
 
Конечно же, там, где рекою льется кровь, нельзя обойтись и без романтики. «Спартак» не был бы так популярен, если бы из него изъяли «любовь и секс». Шоураннер сериала ДеНайт клятвенно пообещал изобилие сексуальных сцен.
 
Итак, что нам ждать от главных героев 2-го сезона?
 
Спартак (Лиам МакИнтайр)

Стивен С. ДеНайт утверждает: «Спартак учится быть лидером». скромно добавляет: «В общем, из парня, охваченного жаждой личной мести, он превращается в вождя».
 
Лукреция (Люси Лоулесс)

Люси Лоулесс: «Сезон  называется «Месть» не случайно. Не только Спартак одержим этим чувством. Чудом уцелевшая Лукреция потеряла мужа, ребенка и стабильное  положение в обществе. Так что у нее есть веские причины пощекотать  кое-кому нервы».
 
Ганник (Дастин Клэр)

Дастин Клэр: «Он уже учится быть парикмахером (шутка!). Мой герой наслаждается вновь обретенной свободой». 
 
Крикс (Ману Беннетт)

Ману Беннетт: «Мы  ушли с арены. Но борьба продолжится. В том числе и за лидерство между  моим героем и Спартаком. Их конфликт будет основным двигателем сюжета в  этом сезоне».
 
Мира (Катрина Ло)

Катрина Ло: «Уверена, что Мира влюблена в Спартака. Теперь она хочет в полной мере осознать,  что такое настоящая свобода, и построить свою жизнь. Определенно, ей  захочется добиться расположения Спартака».   
 
Илития (Вива Бьянка)

Вива Бьянка:«Нас ожидают головокружительные взлеты и падения. Вы себе не представляете, что произойдет дальше».
 
Ашур (Ник Тарабэй)

Лоулесс: «Ашур дикий, LOL! Это уникальный персонаж, и его место никто не сможет занять.  Он опасен и полезен одновременно. Избавиться от него невозможно. Он  возвращается, чтобы сыграть значительную роль в судьбах главных героев».
 
Эномай (Питер Менса)

Лоулесс: «Он заслужил, чтобы его побили. Вы увидите это. Интрига в том, кто его бьет и за что».

Последние комментарии



Все комментарии (97)
pitahaya
Заслуженный зритель
27 июля 2011 в 23:54:42
жаль что конец света помешает его увидеть
Ответить
Пожаловаться
|
andrey150487
Гость
27 июля 2011 в 23:58:29
Жаль что без Энди,без него это уже не Спартак.
Ответить
Пожаловаться
|
gnomnt12
Заслуженный зритель
28 июля 2011 в 00:15:29
клева,но все же 2 сезон мне лично не очень понравился,самый клевый это Кровь и песок так как роль Спартака играет Энди Уитфилд он самый лудчший в этой роли
Ответить
Пожаловаться
|
xDisturbeDx
Гость
28 июля 2011 в 01:01:41
2 года ждать сезон... мдя
Ответить
Пожаловаться
|
Olleg38
Гость
28 июля 2011 в 01:29:40
Очень жду!!!)))
Ответить
Пожаловаться
|
OlgaWP
Заслуженный зритель
28 июля 2011 в 06:20:46
Энди должен вылечиться и вернуться!!! И никто его забывать не собирается! Не могу ничего сказать плохого про его замену, молодой мальчик, потянет ли на фоне конкуренции с Энди...
Продюсеров можно понять: шоу должно продолжаться на фоне таких рейтингов!
И ДА!!!Любимого Ганника вернули!!!
Ответить
Пожаловаться
|
aragonL
Гость
28 января 2012 в 12:42:38
ЛОСТ будет озвучивать сериал?
Ответить
Пожаловаться
|
townman777
Заслуженный зритель
30 января 2012 в 21:24:42
Lost скажите, когда ждать перевод Мести?
Ответить
Пожаловаться
|
andcul883
Гость
05 февраля 2012 в 14:57:26
bright1 писал(а): Не легко будет привыкнуть к новому Спартаку после Энди Уитфилда.
да согласен заменить его будет трудно тяжко будет актёру
Ответить
Пожаловаться
|
u2187779
Гость
20 марта 2012 в 04:42:44
Смотрю с огромным счастьем данный сериал с первых серий .Но хочу земетить что Лиаму МакИнтайру очень сильно испортил сериал и это легко сказано.Огромное минус тем лицам кто остановил свой выбор на данном актере.Возможно данный актер еще сможет показать себя в будущем но в данном сериале он плохо,хренова,паршива ...ничтожно показал себя.Он не в состоянии передать эмоции ,переживания.Я просмотрел 8 серий и сделал вывод что из всех актеров,играющих в фильме Спартак, он самый жалкий и ничтожный актер...нет не мимика ,ни жестов ...и спец эффекты не так впечатляют видя игру данного актера ...  
Лиаму МакИнтайру ты не мой герой !!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (97)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку