Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Колин Фаррелл рассуждает о судьбе гангстера

08 апреля 2024 г.
Озвученный тизер сериала «Пингвин»
Готэм-сити засыпает, просыпается Освальд Кобблпот. На сей раз образ каноничного злодея из вселенной DC воплощает Колин Фаррелл — многоплановый актер, которого очень трудно узнать в первоклассном гриме. Сериал «Пингвин» готовится к выходу на платформе Max, и уже сейчас можно оценить роскошный атмосферный тизер, способный порадовать не только поклонников Готэма, но и всех ценителей мрачных и наполненных внутренней яростью историй.
 
Действие шоу происходит после событий блокбастера «Бэтмен» 2022 года и прослеживает путь Кобблпота к власти в преступном мире города как раз в те времена, когда он становится одним из самых заметных злодеев вселенной Бэтмена. В ролике Фаррелл произносит классический злодейский монолог, постепенно нагнетая обстановку и настраивая нас на определенный лад.
Пингвин
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV

Вместе с Колином в актерский состав шоу вошли Кристин МилиотиФарго») в роли Софии Фальконе (дочери Кармайна Фальконе), Майкл Зеген («Удивительная миссис Мейзел») в образе Альберто, сына Фальконе, Клэнси БраунМиллиарды») как криминальный авторитет Сальваторе Марони, а также Рензи ФелизБеглецы»), Майкл КеллиДжек Райан»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Дирдри О’КоннеллПуть»), Кармен ЭджогоВаша честь»), Франсуа ЧауОстаться в живых») и Дэвид Х. Холмс.
 
Исполнительным продюсером и шоураннером «Пингвина» выступает Лорен Лефранк, работавшая над сериалами «Агенты Щ.И.Т.» и «Хемлок Гроув». Кроме того, продюсерские функции взял на себя сценарист и режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз. Первые три серии шоу снял Крэйг ЗобелМейр из Исттауна»). Всего же выйдет восемь эпизодов. Производство шоу стартовало в марте 2023 года, но было приостановлено из-за забастовки актеров и сценаристов. Возобновились съемки в ноябре, дата релиза пока не назначена.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dmit20122
Заслуженный зритель
08 апреля 2024 в 14:52:31
Крута ) Ждем )
Ответить
Пожаловаться
|
dimon8852007
Заслуженный зритель
08 апреля 2024 в 20:27:55
Как по мне то сериал пустой и практически не о чем. Сам фильм про бэтмена Мета Ривза говно еще то.
Ответить
Пожаловаться
|
reg-me
Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 08:00:11
Вот это гримм, прям не узнать Колина Фаррелла!
Ответить
Пожаловаться
|
Максим Балицкий
massykdan | Постоянный зритель
10 апреля 2024 в 08:02:25
Лучше бы вторую часть бэтса сняли
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку