Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Брукер продолжит историю «Каллистера»

14 марта 2024 г.
Седьмой сезон «Черного зеркала» ждет нас через год
Отличные новости пришли из Лондона с мероприятия Next on Netflix — седьмой сезон популярной антологии «Черное зеркало» выйдет на стриминге в 2025 году. Сатирическая мрачная драма о влиянии технологий на нашу жизнь славится тем, что некоторые ее серии становятся мемами. Собственно, создатель антиутопии Чарли Брукер понял это и решил продолжить историю одного из самых удачных эпизодов — «Космический корабль “Каллистер”», который вышел еще в 2017 году. В седьмом сезоне мы увидим продолжение этой увлекательной и пугающей истории о том, как высокомерие одного злого гения сделало цифровыми рабами всю его команду разработчиков.
 
Напомним, сюжет «Каллистера», вышедшего в составе четвертого сезона, разворачивается вокруг программиста-затворника Роберта Дэйли (Джесси Племонс), собравшего ДНК своих коллег и сделавшего их цифровые копии. Все они попали в написанную им игру, стилистически похожую на «Звездный путь». В ней занявший пост капитана звездолета Дэйли всячески отыгрывается на команде за неуважение в реальном мире, а чаще просто издевается над ними. Так они и страдали, пока в эту виртуальную тюрьму не попала сообразительная разработчица Нанетт (Кристин Милиоти). «С Робертом Дэйли покончено, но проблемы экипажа космического корабля “Каллистер” только начинаются», — гласит заявление Netflix.

Также в январе мы писали о том, что в производство запущен мини-сериал по мотивам этой самой серии. Окажется ли спин-офф как-то связан с будущей серией-сиквелом, Брукер и его авторы не пояснили.
 
Более точная дата релиза седьмого сезона, который будет состоять из шести эпизодов, станет известна позже.
 
Источник: THR

Последние комментарии



Все комментарии (3)
6o4ka
Заслуженный зритель
15 марта 2024 в 09:22:03
Хорошая новость, но после 6 сезона отнесусь к ней с осторожностью. Ибо устроили такой треш, что появились вопросы даже о судьбе проекта в целом.
Надеюсь, Брукер либо реабилитируется в 7 сезоне (и в спин-оффе тоже), либо хотя бы попытается как-то разъяснить, к чему были эти лирические отступления.
 
Хотя в крайней серии концовка даже как-то улыбнула немного)
Ответить
Пожаловаться
|
Darkman79
Постоянный зритель
15 марта 2024 в 20:32:19
Просто сейчас ему надо и угождать толерантности и прочему и придумывать актуальные и острые темы для серий,это очень и очень нелегко))Получается либо уклон в толерантность,что уже было в некоторых сериях,либо что то пресное,поэтому 6 сезон пошел ближе к хоррору,и отошел немного от самой идеи сериала,ну может кроме первой серии
Ответить
Пожаловаться
malikin
Постоянный зритель
17 марта 2024 в 03:50:16
такой треш после 5 сезона
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку