Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Борт «Каллистер» готовится к новой миссии

25 января 2024 г.
Мини-сериал по мотивам «Черного зеркала» запущен в работу
Одним из ярчайших эпизодов четвертого сезона антиутопии «Черное зеркало» стал «Космический корабль “Каллистер”». Снятый в стилистике «Звездного пути» и интересно обыгрывающий технологии многопользовательских игр, он так понравился зрителям, что продюсеры оригинального шоу Чарли Брукер и Аннабель Джонс почувствовали в нем потенциал для спин-оффа. Впервые о «Каллистере» как о самостоятельном проекте заговорили еще в 2018 году, но с тех пор новостей о нем не было — в эфир продолжали выходить лишь новые главы самого «Черного зеркала». Теперь же молчание прервано: чуть позже в этом году наконец стартуют съемки спин-оффа, который будет состоять из трех серий.
 
Напомним, эпизод «Каллистер» показал нам гениального, но не пользующегося симпатией коллег арт-директора игровой компании Роберта Дэйли (Джесси Племонс). Этот неприятный мужчина нашел способ создавать цифровые копии тех, кто не выказал ему должного почтения. Бедолаг он запирает в собственной версии цифрового ада — игре, имитирующей космическую миссию, где он сам предстает капитаном с замашками тирана. Когда на борт «Каллистера» попадает понравившаяся ему разработчица Нанетт (Кристин Милиоти), у них появляется шанс впервые за долгие годы цифрового заточения сбежать от спятившего Дэйли.

Сообщается, что съемки спин-оффа стартуют весной, а к своим ролям уже точно вернутся Джесси Племонс, Кристин Милиоти и Джимми Симпсон. Между тем Михаэла Коэл, Миланка Брукс, Ози Икхайл, Пол Дж. Рэймонд и Билли Магнуссен находятся на стадии переговоров с продюсерами о возвращении к своим ролям. Сюжет мини-сериала «Каллистер» — предмет большой секретности, но известно, что в спин-оффе появится новый персонаж по имени Ринко.
 
Дата релиза шоу станет известна позднее.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
dmit20122
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 01:27:32
Интересно ) Ждем )
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 12:04:17
Ого, всё-таки решились на спин-офф? Мощно) Мне очень понравился тот эпизод, даже несмотря на то, что я не фанат Звёздного пути или Звёздных войн. Хотя иногда космическое кино тоже смотрю
Ответить
Пожаловаться
|
Idi
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 21:00:49
а что капитан такой жирный, еле в кресло влазит? это они бодипозитив в массы несут?
Ответить
Пожаловаться
|
Grey_W
Заслуженный зритель
28 января 2024 в 15:54:01
во-первых, Джесси Племонс уже похудел вместе со своей женой Кирстен Данст, во-вторых, твои доёбки неуместны, смотри Слово пацана.
Ответить
Пожаловаться
nox1991007
Заслуженный зритель
27 января 2024 в 23:40:29
индус, негр, негритянка, белая женщина - геем будет жирный капитан или тот светленький?
Ответить
Пожаловаться
|
Grey_W
Заслуженный зритель
28 января 2024 в 15:55:06
сразу видно кретина, который не видел эту одну из самых смешных и захватывающих серий Черного Зеркала, а лишь видит повестку.
Ответить
Пожаловаться
Substract
Постоянный зритель
13 февраля 2024 в 16:05:42
Даже глядя на скрины, не могу вспомнить происходящего в этой серии...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку