Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Айдолам тоже нужны каникулы

13 февраля 2024 г.
Кастинг третьего сезона «Белого лотоса» прошла солистка Blackpink
Канал HBO решил расширить и без того внушительную аудиторию своего телехита «Белый лотос»: кабельный гигант попробует поднять рейтинги предстоящей главы антологии за счет поклонников музыкального жанра K-pop.
 
В актерский состав третьего сезона «Белого лотоса» влилась айдол Лалиса Манобан. Девушка родилась в Таиланде. Благодаря участию в детских танцевальных и песенных конкурсах она попала на карандаш к боссам южнокорейской звукозаписывающей компании YG Entertainment. В 19 лет ее пригласили в группу Blackpink, которая приобрела огромную популярность сначала в Южной Корее, а затем и во всем мире. 

На счету группы несколько престижных наград и музыкальных рекордов. Так, в прошлом году Blackpink завершила самый успешный в кассовом плане международный тур среди всех женских коллективов за всю историю музыки. Манобан также периодически выступает сольно. Она взяла творческий псевдоним Лиса, выиграла приз MTV Video Music Award и заслужила несколько упоминаний в свежем выпуске Книги рекордов Гиннесса. «Белый лотос» станет актерским дебютом певицы. Ранее она появлялась на южнокорейском ТВ, но в качестве участницы нескольких реалити-шоу. Информация о роли Манобан не раскрывается.
 
Съемки третьего сезона начнутся в ближайшие дни. Авторы «Белого лотоса» пока не слишком охотно делятся информацией о сюжете грядущих серий. Известно лишь, что антология вновь сменит локацию: после отдыха на Гавайях и Сицилии зрителей и героев сериала ждет путешествие в загадочный Таиланд.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
13 февраля 2024 в 16:51:25
еееееееееее
ждем лису всем фандомом
Ответить
Пожаловаться
|
ChromaticJ
TunderBolt | Постоянный зритель
15 февраля 2024 в 13:04:40
О, коллега Блинк. Рад встрече)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку