Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Никакой аэрофобии у Идриса Эльбы

31 января 2024 г.
«Захваченный рейс» продлен на второй сезон
Совсем недавно милая выпивоха-стюардесса Кэсси Бауден расстроила нас тем, что время ее вылетов сочтено. Но в прошлом году Apple TV+ подарил нам еще одного любителя полетать: Идрис Эльба не торопится отстегивать ремни безопасности, ведь напряженная драма «Захваченный рейс» с ним в главной роли продлена на второй сезон. Проект быстро стал топовым по рейтингам для платформы, так что, несмотря на завершенность предыдущей миссии, проницательному переговорщику Сэму Нельсону предстоит разрулить еще какие-то выходящие за рамки стандартности кейсы в воздухе.
 
Напомним, что первый сезон практически в режиме реального времени за семь часов рассказал о неспокойном рейсе из Дубая в Лондон. Борт захватили террористы, а Сэм Нельсон, как самый организованный, хладнокровный и красноречивый из пассажиров, взял на себя переговоры с ними. Вскоре выяснилось, что дело намного запутаннее, чем казалось на первый взгляд. Нельсон старался спасти пассажиров от шальной пули, но не мог контролировать решения оборонных ведомств стран, над которыми пролетал их самолет. Ставки от серии к серии росли, а зрители вжимались в кресла все сильнее. Подробнее о триллере, который заставил нас попотеть, как во времена сериала «24 часа», читайте в нашей рецензии.

«Я был потрясен ошеломительной реакцией аудитории на первый сезон, — признался Эльба, выступивший в «Захваченном рейсе» еще и исполнительным продюсером. — Не могу сказать, что ждет Сэма Нельсона в будущем, но обещаю, что мы повысим степень рисков». Вместе с Идрисом во втором сезоне вернутся создатели проекта Джим Филд Смит и Джордж КэйПреступник»).
 
К сожалению, никаких деталей сюжета второго сезона у нас нет. Ранее Идрис делился, что готов вернуться к столь полюбившемуся многими зрителями персонажу, если они с авторами найду правильный способ сделать это. Нельсон — не детектив и не воздушный маршал, а второго угона самолета, на борту которого он случайно бы оказался, никому не хочется. Любопытно, как команда шоу выкрутится из этой ситуации.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (5)
6o4ka
Заслуженный зритель
31 января 2024 в 20:16:07
Ничего себе! Не ожидал, но очень приятная новость)
Похоже, проект всё-таки пошёл по пути Бортпроводницы, как минимум.
Ну что ж, тогда ждём продолжения банкета! Правда, в этом году оно явно не выйдет
Ответить
Пожаловаться
|
ScorpionDs
Заслуженный зритель
31 января 2024 в 22:47:48
Что там продлевать, начало было хорошее, но под конец какая-то ахинея стала, какая-то всемогущая организация, решила поиграть на бирже и ради этого устроила дичь. Да и самолет сел или его на свалке захватят?
Ответить
Пожаловаться
|
Pulp70
Заслуженный зритель
31 января 2024 в 23:19:06
Известно, как выкрутится команда шоу: мы уже видели это во втором сезоне "Десницы Божьей" и "Ваша Честь" - снимут ахинею.
Ответить
Пожаловаться
|
Frenk1988
Заслуженный зритель
01 февраля 2024 в 13:18:09
Сериал классный , но по началу -отзывы отпугивали ( патриотов малолетних ), потом сам глянул и затягивает -приятно смотреть и ждать серию за серией . Хорошо что продолжение (второй сезон будет).
Ответить
Пожаловаться
|
Z4vodnoy
Постоянный зритель
02 февраля 2024 в 23:38:06
А о чем делать 2 сезон? Там же закончена история вроде
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку