Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В британской столице становится напряженно

30 ноября 2023 г.
Кастинг третьего сезона «Банд Лондона»
Хитовая криминальная драма канала Sky «Банды Лондона» продвигается в производстве третьего сезона и пополняется новыми звездами малых экранов. Так, недавно стало известно, что в мутных делах лондонских гангстеров поучаствуют трое новичков. Среди них мы увидим Эндрю Кодзи, который перекочевал в проект Гарета Эванса из такого же жестокого боевика «Воин», а также Ричарда Дормера — легендарного Беррика Дондарриона из «Игры престолов», и одну из любимиц Майка Флэнегана, Т’Нию Миллер, недавно порадовавшую своей пронзительной игрой в «Падении дома Ашеров». Они украсят и без того сильный актерский состав шоу во главе с Сопе Дирису, Джо Коулом, Мишель Фэйрли и Лусианом Мсамати.
 
Также стали известны небольшие подробности относительно их ролей. Кодзи сыграет пока не названного убийцу, впутавшегося в самый центр скандала с бракованной партией кокаина. Дормеру досталась роль Корнелиуса Куинна, загадочного человека, чье появление пробудит старое соперничество между Мэриэн Уоллес и Эдом Думани. Миллер же взяла на себя роль нового грозного мэра Лондона, которая намерена сеять хаос среди городских банд.

Как мы уже писали, в центре событий третьего сезона окажется подстава с разбавленной партией кокаина. Бывший коп под прикрытием, а ныне гангстер высшего уровня Эллиот (Сопе Дирису) и его напарники, клан Думани, вынуждены будут приостановить свой цветущий незаконный бизнес, поскольку проблемы с наркотрафиком приведут к смертям гражданских. Это, в свою очередь, привлечет пристальное внимание властей (очевидно, в лице героини Миллер), и вот тут головы полетят с чьих-то плеч. Сможет ли лондонский криминалитет выйти сухим из воды, или, стремясь спасти свои шкуры, бывшие союзники начнут топить друг друга?..
 
Созданные Гаретом Эвансом и Мэттом Флэннери, «Банды Лондона» оказались большим хитом Sky. В третьем сезоне режиссером истории о противостоянии криминальных кланов выступит Ким Хон-сон («Бумажный дом: Корея»), а сценаристом — Питер Маккенна, отлично зарекомендовавший себя в жанре при работе над «Кланом».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dVby
Заслуженный зритель
30 ноября 2023 в 17:18:22
Миллер клёвая, пусть задаст жару. Надеюсь, третий сезон будет на уровне первого, но не второго.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
01 декабря 2023 в 01:38:29
Да будем ждать 3 сезон сериала Банды Лондона.
Ответить
Пожаловаться
|
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
04 декабря 2023 в 01:01:30
Второй сезон был откровенно плохой. Надеюсь, что хоть с третьим постараются. Эндрю Кодзи импонирует, но, я так понимаю, что 4 сезона «Воина» не стоит в 2024 году ждать?(( Раз он перекочевал в другой сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
19 декабря 2023 в 21:54:56
воин завершен
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку