Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Монтерейская пятерка может вернуться

23 ноября 2023 г.
Но есть нюансы…
На днях Николь Кидман в одном из интервью обронила, что нас ожидает третий сезон «Большой маленькой лжи». Новостные сайты, естественно, начали тиражировать эту информацию, ведь хит HBO об уважаемых в маленьком престижном городке Монтерей матерях когда-то произвел фурор. Драма в увлекательном ключе рассказывала о подводных камнях семейной жизни, воспитания детей, построения успешной карьеры и блестящей репутации. Все это манило к себе благодаря убийству, в котором так или иначе были замешаны все главные героини. Экранизация одноименного бестселлера Лианы Мориарти оказалась так хороша, что заработала 16 номинаций на «Эмми».
 
Хотя не все задумки сработали во втором сезоне, речь о потенциальной третьей главе заходила и раньше. Звезды «Большой маленькой лжи» Риз Уизерспун и Зои Кравиц говорили, что очень заинтересованы поработать над продолжением этой тонкой психологичной истории, но отмечали, что это крайне маловероятно. Актрисы ссылались и на смерть Жан-Марка Валле, без чьего режиссерского видения первый сезон не состоялся бы. Тем не менее Николь Кидман, являющаяся не только звездой шоу, но и его исполнительным продюсером безапелляционно заявила: «Мне нравится “Большая маленькая ложь”, и мы готовим для вас еще одну». Стоит оговориться, что никто на HBO ее заявление не подтвердил, и сериала пока нет ни в одном официальном списке канала. Возможно, у Кидман и боссов сети полным ходом идут переговоры о третьем сезоне.

В случае их удачного исхода новым камнем преткновения может стать сбор всего актерского состава. Вновь подстроить загруженные графики друг под друга должны будут как минимум пятеро востребованных актрис: Риз Уизерспун, Лора Дерн, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и сама Николь. Также не стоит забывать об Адаме Скотте и Мэрил Стрип. Мы знаем, что у всех них есть другие текущие проекты, так что «Большая маленькая ложь» может превратиться во второго «Шерлока» с годами тянущейся подготовкой к очередному сезону.
 
И все же потенциальное возвращение драмы — волнительная новость. С точки зрения сюжета сериалу есть куда развернуться: история может продолжиться ровно на том месте, где оборвалась, или под новым углом показать сочетание чувства вины и привилегий. С монтерейской пятеркой может произойти что угодно, ведь сценарий больше не связан с романом-первоисточником. Нам остается ждать дальнейшего развития ситуации вокруг третьего сезона и надеяться, что Николь Кидман и команде продюсеров удастся справиться со всеми нюансами такого сложного производства.
 
Источник: ScreenRant

Последние комментарии



Все комментарии (2)
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 21:43:36
Блин, прокручивал в голове моменты из сериала и вдруг меня осенило, что Нейт похож на Девида Кларка из "Реванша", проверил, и это реально он.
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель
24 ноября 2023 в 00:01:41
Очень жду.. правда не понятно какой сюжет будет дальше..сценаристам нужно будет потрудится, чтоб не топтаться вокруг одного события
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку