Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лучшие друзья гангстеров…

22 ноября 2023 г.
Первые кадры сериала «Джентльмены»
Одним из самых сочных и остроумных фильмов 2019-го была черная комедия Гая Ричи «Джентльмены». В ленте будто сошлись нелепые ситуации и галерея харизматиков из «Фарго» с жесткими разборками «Джона Уика». Сценарий фильма был плотно напичкан неожиданными твистами, а стильный Колин Фаррелл ввел моду на спортивные блейзеры в элегантную клетку. Неудивительно, что вселенная «Джентльменов» продолжит расти, хотя и без полюбившихся в этих ролях Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэма, Мишель Докери, Хью Гранта и все того же мемного Фаррелла. Сериальная версия «Джентльменов» будет вдохновлена оригиналом, переймет его настроение и развернется в том же мире. Ближайшим аналогом как раз можно считать «Фарго», благословленный на свое существование режиссерами одноименной картины, братьями Коэн.
 
В «Джентльменах» от Netflix тоже будет весьма импозантный актерский состав, возглавляемый Тео ДжеймсомБелый лотос»). Он играет аристократа Эдди Хорнимана, унаследовавшего семейное поместье и с удивлением обнаружившего, что это величайшая в Европе ферма по выращивания травки. Согласно синопсису, за наследством Эдди будут охотиться сомнительные персонажи из лондонского криминального мира. Каждый их них захочет откусить кусочек его сказочной прибыли, а Эдди попытается сыграть с преступниками в их же игру, чтобы отвадить их от своей семьи. Однако по мере того как он будет погружаться в криминальный мир, он сам начнет испытывать к нему вкус.

Помимо Джеймса, в актерском составе сериала заявлена Кая СкоделариоБледный конь»), выглядящая в своем строгом костюме как убийственная подружка гангстера. Также на кадрах первого сезона шоу засветились эксцентричный Дэниэл Ингс в костюме цыпленка («Корона»), постоянный соратник Гая Ричи Винни Джонс («Большой куш»), Джоэли РичардсонПесочный человек», «Ладья»), Питер СерафиновичЧудотворцы») и Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие», «Мандалорец»).
 
Не стоит волноваться о том, что авторская команда проекта могла поменяться — Гай Ричи сам написал сценарий сериала, спродюсировал его и даже снял две первые серии.
 
Выхода взрывного, закрученного, смешного и стильного сериала по вселенной «Джентльменов» придется подождать до 2024 года.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
Patriotism131
Зритель
23 ноября 2023 в 00:18:41
Посмотрим какой в 2024 году будет сериал Джентльменов хорошим или не хорошим.
Ответить
Пожаловаться
|
dVby
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 02:57:47
Эспозито, Винни Джонс, Серафинович! Очень жду.
Ответить
Пожаловаться
|
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 03:23:06
Вот это Кайку наштукатурили, не узнал
Ответить
Пожаловаться
|
tvar12
Постоянный зритель
23 ноября 2023 в 11:46:00
Не, Каю узнаешь всегда, за неё  
Ответить
Пожаловаться
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 03:24:32
придется подождать до 2024 года
 
так он как бы уже на носу...
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 07:31:20
Хорошо бы как раз глянуть такой сериал!
На фоне того ванильного говна, что везде крутят, думаю это будет пушка
Ответить
Пожаловаться
|
Beks234
Постоянный зритель
23 ноября 2023 в 08:37:28
Это мы ждём, обожаю Джентльменов)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку