Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Локи не растерял обаяния

10 октября 2023 г.
Бог озорства принес Disney+ отличные рейтинги
Асгардский бог озорства доказал, что не зря считается одним из самых ярких и интересных персонажей Marvel: премьера второго сезона телекомикса «Локи» принесла онлайн-сервису Disney+ превосходные рейтинги.
 
Диснеевцы редко балуют публику официальными цифрами просмотров, но в этот раз они сделали исключение из правил и похвастали впечатляющим стартом новой главы истории о приключениях Локи. Всего за три дня с момента премьеры второго сезона сериал собрал около 11 миллионов просмотров. Лучший показатель в этом году был лишь у проверенного временем телехита «Мандалорец». Знатоки супергеройской франшизы Marvel наверняка помнят, что Том Хиддлстон проходил кастинг на роль Тора. Кинопробы оказались настолько впечатляющими, что студия не захотела терять актера и предложила тому попробовать силы в образе Локи. Благодаря прекрасной актерской работе Тома бог озорства превратился из второстепенного злодея в одну из главных звезд марвеловской вселенной.

Disney и Marvel могут быть довольны не только огромной телеаудиторией, но и оценками критиков: в настоящий момент второй сезон «Локи» имеет внушительные 89% «свежести» на Rotten Tomatoes.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (6)
MaxBobcat
Постоянный зритель
10 октября 2023 в 13:22:19
89 % не прямо уж внушают...
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
10 октября 2023 в 23:03:29
Вообще-то для рейтинга свежести, в просторечье отзывах критиков, это астрономический рейтинг, не у всех успешных сериалов такое бывало. Грубо говоря 9 из 10 критиков положительно отозвались. Хотя для меня этот рейтинг как раз и странен, особенно на фоне слабого старта второго сезона, где поведение Локи вызывает недоумение и где от его тонкого озорства не осталось ничего, а появилась наигранная истерия. Но все равно всегда решает Demo рейтинг и зрители, но говорят вроде по этим показателям все более чем хорошо. Подождем вторую серию, может разгонятся, но после 2-х летнего ожидания и первого эпизода немного крен в разочарование.
Ответить
Пожаловаться
MaxBobcat в ответ на комментарий
Постоянный зритель
11 октября 2023 в 09:54:18
Не уверен, что их было именно десять, и успех для меня выше 90  %. Хотя критики этого сервиса не то чтобы внушают доверие.
Ответить
Пожаловаться
HinArien в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
11 октября 2023 в 20:59:02
Нет ничего странного, если узнать, что недавно Rotten Tomatoes поймали на накрутке рейтинга и покупке положительных отзывов по 50 баксов.
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
11 октября 2023 в 12:08:11
Конечно посмотрим что там творить будет) Легенды то уже отпали (но тот стеб и треш даже Ганну не перебить:D)
Ответить
Пожаловаться
|
feofeodorovch
Заслуженный зритель
12 октября 2023 в 02:51:11
Откуда отличные рейтинги? может только из-за забастовок людям смотреть нечего.  Сериальчик то, ниже среднего.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку