Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мы, которые ходят по кругу

12 сентября 2023 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Локи»
Эта сериальная осень обещает быть крутой хотя бы потому, что к нам возвращается бог озорства и хитростей Локи (Том Хиддлстон). Но ему, судя по всем промо, будет не до проделок. Время невозможно обмануть, и разрушающийся после убийства Того, кто останется (Джонатан Мэйджорс) священный таймлайн нуждается в починке, в чем бы она ни заключалась. Между тем самого Локи будет беспощадно швырять из настоящего в прошлое, будущее и обратно, а сотрудники той версии УВР, куда его забросило, еще должны будут проникнуться доверием к этому странному персонажу. Сам Том заинтриговал поклонников сериала тем, что их ждет настоящая «война за душу УВР», а это значит, что «Локи» продолжит быть тем самым проектом Marvel, который продвинет концепцию мультивселенной вперед.
 
Значительную роль во втором сезоне сыграет Мобиус. Исполнитель этой роли Оуэн Уилсон заявил, что мы узнаем больше о его прошлом и предыдущих миссиях. В трейлере мы также можем заметить Сильви, теперь активнее сотрудничающую с УВР, которому раньше не доверяла из-за испытаний, выпавших на ее долю. Актриса Софи Ди Мартино рассказала, что ее героиня, которая десятилетия провела в погоне за отмщением, совершенно потеряна, потому что никогда не задумывалась о том, что будет дальше. Во втором сезоне ей предстоит сделать некий выбор и, возможно, она уже не станет действовать так опрометчиво, а научится работать в команде.
Локи
Второй озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

За разработку второго сезона отвечает Эрик Мартин, работавший с Майклом Уолдроном над спортивной драмой «Хилы». Сам же Уолдрон, который, видимо, лучше остальных авторов Marvel понимает, что делать с мультивселенной, вернется в шоу в качестве исполнительного продюсера. Еще одна хорошая новость заключается в том, что саундтрек второй главы приключенческого сай-фая вновь написала Натали Холт. А это значит, что мы услышим еще порцию прекрасных треков в стиле «Бегущего по лезвию».
 
Релиз второго сезона «Локи» намечен на 6 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Keynols
Постоянный зритель
12 сентября 2023 в 22:28:59
саундтрек второй главы приключенческого сай-фая вновь написала Натали Холт
-------
Прекрасная новость!
В первом сезоне музыка внушала!
Ответить
Пожаловаться
|
sverhestestvennoe
Заслуженный зритель
17 сентября 2023 в 10:20:19
да, только ее саунд повыпиливали с таких площадок как VK
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
15 сентября 2023 в 14:02:22
Локи найдет выход с любой ситуации) Чего и желаю остальным))
Ответить
Пожаловаться
|
Хмырь Унылов
itfs | Постоянный зритель
16 сентября 2023 в 23:48:15
мы которых пускают по кругу (((
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку