Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Супергерои Marvel задерживаются в пути

02 сентября 2023 г.
Студия отложила сразу несколько телепремьер
Двойная голливудская забастовка и серьезные изменения в структурах корпорации Disney привели к задержке множества громких телепроектов студии Marvel. Сразу несколько авторитетных зарубежных изданий сообщили, что в этом году мы дождемся лишь двух сериалов о марвеловских героях.
 
В графике релизов на 2023 год остались лишь вторые сезоны «Локи» и «Что если?..». Бог озорства в исполнении Тома Хиддлстона начнет новые приключения 6 октября. Что же касается анимационного сериала о неожиданных вариантах развития марвеловской вселенной, он задержится в пути и прибудет на телеэкраны только под Новый год. Marvel и платформа Disney+ также отложили старт «Эхо». Премьера спин-оффа «Соколиного глаза» должна была состояться 29 ноября, но теперь ее перенесли на январь 2024 года. Утешением для поклонников супергеройской франшизы должен стать слух, что Disney+ по-прежнему планирует выпустить все серии первого сезона одновременно.

В первом квартале 2024 года также выйдет стартовая глава мультсериала «Люди Икс '97». Несколько лет назад Marvel вернула себе права на мутантов и заказала продолжение культового анимационного сериала X-Men. Премьеру ждали этой осенью, однако в итоге компания переиграла планы и отложила возвращение Людей Икс до следующего года. Еще дольше придется ждать новой встречи с Агатой Харкнесс. Спин-офф «ВандыВижена» уже в третий раз меняет название. На сей раз Marvel выбрала вариант «Агата: Дневники Даркхолда» и перенесла премьеру с зимы этого года на осень 2024-го. Видимо, сериал прибудет на Disney+ в районе Хэллоуина.

Marvel также временно убрала из списка ближайших премьер сразу три сериала. Телекомикс «Железное Сердце» уже снят и должен был выйти осенью, но, видимо, студия еще не закончила постпродакшен и взяла дополнительное время на монтаж и создание спецэффектов. Если говорить о сериалах «Сорвиголова: Рожденный заново» и «Чудо-человек», то их съемки и вовсе временно остановлены из-за забастовок гильдий актеров и сценаристов. Новые даты премьер раскроют чуть позже.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (6)
vlastur
Заслуженный зритель
03 сентября 2023 в 14:38:35
Навсегда, надеюсь?
Ответить
Пожаловаться
|
Thor Odinson
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
03 сентября 2023 в 22:10:40
Хоть бы продолжение мультсериала Люди Икс не засрали нигерами, гомосятиной и фемками.
Ответить
Пожаловаться
|
Aviis2000
Заслуженный зритель
04 сентября 2023 в 21:53:31
А что среди мутантов не может быть негров, лесбиянок и трансов? Они изначально создавались как аллюзия на меньшинства, которые угнетают.
Ответить
Пожаловаться
Thor Odinson в ответ на комментарий
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
07 сентября 2023 в 22:25:12
Вот именно в Людях Икс и так удачно справлялись с тем чтобы показать угнетённых и без всего этого. Негры там были в тему, тот же Бишоп, а не потому что так надо
Ответить
Пожаловаться
BishopPriest
Заслуженный зритель
28 сентября 2023 в 05:13:25
Врядли без повесточки обойдётся) так уже не бывает)
Ответить
Пожаловаться
Kollenc
Заслуженный зритель
27 сентября 2023 в 20:15:38
зовите нормальных сценаристов, старую команду и снимайте фильмы. А то, что выходит в последнее время, это позор. Такую планку задрали, а теперь упали к плинтусу.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку