Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Тачки, отбросы и клоун-психопат

25 июля 2023 г.
Озвученный трейлер адаптации консольной игры «Скрежет металла»
Для тех, кто соскучился по незатейливому трешачку вроде «Кровавой гонки» и «Судной ночи», сервис Peacock подготовил совершенно отбитую летнюю новинку — адаптацию игры для PlayStation «Скрежет металла». В оригинале, представляющем собой микс жанров action и racing, самые колоритные отбросы и бандиты преследовали друг друга по постапокалиптическим пустошам, крошили противников в винегрет и отбирали ценные грузы, которые потом можно было толкнуть на черном рынке в обмен на, скажем, трехслойную туалетную бумагу — мечту любого выживальщика. В сериале сюжет, конечно, станет более проработанным, хотя мы прекрасно знаем, что аттракцион в стиле «Безумного Макса» и «Водного мира» отлично заходит зрителям. Но, пожалуй, не на протяжении 10 часов.
 
По сюжету телеверсии «Скрежета металла», 20 лет назад в мире произошла некая техногенная катастрофа. В итоге мегаполисы отделились друг от друга высокими бетонными стенами, а разные отбросы борются за выживание в пустошах. А вот курьеры «ЯндексЛавки» в будущем вынуждены превратиться в героев Энтони Маки — этаких сорвиголов, которые, обвешав свои тачки огнестрелом всех мастей, будут доставлять посылки из одной точки в другую. На очередное такое задание Джона Доу отправляет некая Рэйвен (Нив Кэмпбелл), пообещав в случае успеха миссии исполнить любое желание непривередливого наемника. Конечно, это задание было бы легкотней для такого бывалого спеца, как наш герой, если бы по пути ему не встретились невменяемый правительственный агент, отшельники-психопаты и клоун-убийца с милым именем Сладкоежка.
Скрежет металла
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

В напарники Энтони МакиСокол и Зимний Солдат», «Видоизмененный углерод»), который в «Скрежете металла» выполняет еще и функцию исполнительного продюсера, досталась крутая и суровая Стефани Беатриз («Бруклин 9-9», «Американская семейка»). Актриса играет Тихоню — налетчицу из пустоши, которая, не проронив ни слова, способна оставить путника без штанов. Также в динамичном и наполненном черным юмором трейлере новинки мелькают Томас Хэйден Чёрч («Человек-Паук 3: Враг в отражении»), Шелле РамосВнешние отмели»), Дайни РодригесЧерный список») и Джейми НьюманнНосферату»), а монументального маньяка в маске клоуна озвучил Уилл Арнетт («Замедленное развитие», «Лемони Сникет») и сыграл рестлер Самоа Джо.
 
Уйти в сумасшедший отрыв по разрушенной Земле мы сможем 27 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
dmit20122
Заслуженный зритель
25 июля 2023 в 23:37:58
Крута ) Похожа на кровавую гонку )
Ответить
Пожаловаться
|
ElHomero
Заслуженный зритель
26 июля 2023 в 01:45:11
Какой в сразу СкРеЖеТ МеТаЛлА !?
Всю жизнь был ТВИСТЭД МЭТАЛ
Ответить
Пожаловаться
|
Wall13
Заслуженный зритель
26 июля 2023 в 02:25:52
Ждём-с ещё Carmagedon)
Ответить
Пожаловаться
|
foxin
Заслуженный зритель
26 июля 2023 в 07:39:13
Поклонник серии еже с первых частей. Надеюсь получится круто. В играх рассказана очень интересная история, есть где развернуться сценаристам.
Ответить
Пожаловаться
|
Darkman79
Постоянный зритель
26 июля 2023 в 08:27:33
Сколько уже загублено первоисточников из игр и книг в последнее время,только Пацаны более менее сохранили дух первоисточника,а вот испортить так Ведьмака,Основание,Одни из нас,предисторию Властелина Колец и прочее надо было уметь)))
Ответить
Пожаловаться
sarcoins
Заслуженный зритель
26 июля 2023 в 14:40:27
Секрет "успеха" любого "холливудского" кино - больше негров, гомосятины и отсебятины!
Это как картинки сумасшедших, они просто так видят мир!
Ответить
Пожаловаться
|
nfzd
Заслуженный зритель
26 июля 2023 в 16:04:49
опять этот нигер (( чую лажу и закрытие ещё до окончания первого сезона
Ответить
Пожаловаться
|
MaxBobcat
Постоянный зритель
17 октября 2023 в 20:42:23
"Судная ночь" - это незатейливый трешачок?..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку