Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пантеон божественных хитрецов

04 июля 2023 г.
Постер и подробности второго сезона «Благих знамений»
В то время, как первый сезон полюбившихся зрителям «Благих знамений» был основан на оригинальном романе, вторая глава — экранизация наработок Нила Геймана и Терри Пратчетта, которые не увидели свет. Однако не стоит переживать, что нас ждет отсебятина. В недавнем интервью Нил успокоил фанатов книги и сериала, объяснив, что продолжение приключений Кроули и Азирафеля на Земле будет логичным и увлекательным.
 
«Тридцати два года прошло с того вечера, как мы с Терри, находясь в комнате своего отеля в Сиэтле во время Всемирного конвента фэнтези, придумывали сиквел. В первом сезоне уже была использована часть этих наработок — оттуда пришли наши ангелы. Увы, Терри с нами больше нет, но он был бы рад узнать, что наши неопубликованные планы получат жизнь», — придался воспоминаниям Гейман.

Многие зрители интересовались, как можно переплюнуть интригующий сюжет первой главы. Создатели сериала обещают еще более увлекательную историю, которая стартует с архангела Гавриила (Джон Хэмм), в беспамятстве бродящего по Сохо. Естественно, Небеса и Преисподняя попытаются обернуть эту ситуацию себе во благо. Кажется, только пристрастившиеся к спокойной, изобильной жизни Кроули (Дэвид Теннант) и Азирафель (Майкл Шин) всерьез возьмутся за расследование этого мутного дела и постараются вернуть Гавриила домой.
 
Новые интересные квесты и колоритные персонажи ждут нас 28 июля, а пока можно рассмотреть очень изобильный и информативный постер.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
Nick-95
Заслуженный зритель
04 июля 2023 в 13:08:07
Что ж, будем ждать.
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
04 июля 2023 в 21:11:08
уже и забыл о чем там было
Ответить
Пожаловаться
|
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
07 июля 2023 в 15:46:55
Про то, как два старых приятеля - Ангел с Демоном решили помешать каждый своему начальству устроить Конец Света, а некоторые безответственные товарищи умудрились напортачить с Антихристом. Интересно, а про ведьму с её незадачливым приятелем расскажут?  
Ответить
Пожаловаться
V0QD
Заслуженный зритель
13 августа 2023 в 06:36:06
к сожалению
прям знал бы, не смотрел
 
очередная
пид... ня
 
фу
 
уже надоело
хочется развидеть....
Ответить
Пожаловаться
|
7torch7
Заслуженный зритель
18 августа 2023 в 12:21:19
Такое чувство, что спецом в последнюю серию впихнули тонну гомосяцких деталей.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку