Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

За каменной стеной

14 июня 2023 г.
Кастинг и первый кадр второй главы «Срока»
Британская вещательная корпорация продолжает подогревать интерес ко второму сезону тюремной драмы «Срок». Весной нам стали известны имена главных звезд предстоящей главы антологии, а теперь BBC выложила первый официальный кадр с их участием и заодно представила остальных актеров проекта.
 
Первый сезон «Срока» вышел летом 2021 года, получил отличные отзывы в прессе и выиграл две премии BAFTA — за лучший мини-сериал года и лучшую мужскую роль на ТВ (Шон Бин). Следующей весной руководители BBC объявили, что сериал получит второй сезон, но превратится в антологию и запустит новый сюжет о плюсах и минусах британской пенитенциарной системы. Еще через год стало известно, что действие переместится в женскую тюрьму, а нас ждет рассказ о сложной судьбе трех героинь в исполнении Беллы Рэмси, Джоди Уиттакер и Тамары Лоуренс.

Теперь BBC представила остальных актеров и актрис, которые сыграют заключенных и надзирателей колонии Карлингфорд. Пробы в проект прошли Джули ГрэмВыжившие»), Лиза МиллеттСтолпы Земли»), Кайла МейкльЗахват»), Софи Уиллан («Алма ненормальная»), Алисия Форде («Улица Ватерлоо»), Фэй МакКивер («Ночные вызовы»), Маймуна Мемон («Незабытые»), Николас НаннНевероятные») и Джеймс КорригэнСтрайк»).
 
Дата премьеры второго сезона пока не назначена.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку