Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Крестьяне! Добро пожаловать в будущее»

27 апреля 2023 г.
Озвученный трейлер третьего сезона «Великой»
Хазза, друзья! Наша любимая шальная императрица и ее нерадивый любвеобильный супруг совсем скоро вернутся на hulu с новыми проблемами управления огромной, застрявшей в болоте невежества страной и весьма нестандартными способами их решения. Но для начала Катерине (Эль Фаннинг) и Петру (Николас Холт) предстоит разобраться в отношениях, предельно запутавшихся к финалу предыдущей главы. Напомним, второй сезон «Великой» закончился очередной попыткой Катерины, которая узнала правду о муже и матери, убить Петра. Вот только счастливый случай не дал ей завершить миссию, да и сама она поняла, что уже не сможет жить без этого великовозрастного, помешанного на сексе дуралея.
 
По словам Тони МакНамары, сценариста абсурдистской комедии, озаглавленной как «местами реальная история», третий сезон станет кошмаром для Катерины и Петра. Тем смешнее будет наблюдать за попытками пары наладить брак — они даже посетят прототип семейного психолога. Тем временем в России зреет недовольство политикой императрицы — темный народ не понимает образовательных и культурных реформ, а также гражданских прав, которые царица пытается им даровать. Крестьяне жгут деревни, а Петр со свойственной ему безалаберностью рекомендует жене бобровую охоту в качестве универсального решения всех проблем. Раскол намечается и среди свиты Катерины, что, впрочем, не мешает знати при дворе веселиться, познавать все более экзотичные традиции, от души бить посуду, дурачиться, а Петру с Катериной — даже заниматься парной йогой, этаким упражнением на доверие.
Великая
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Основанный на реальной русской истории дерзкий капустник от автора «Фаворитки» вернется с десятью новыми сериями 12 мая.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку