Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Готовьте чеканную монету к лету

26 апреля 2023 г.
Дата премьеры и постер третьего сезона «Ведьмака»
Стриминговый сервис Netflix готов расплатиться с Генри Кавиллом последней чеканной монетой: платформа определилась с датой выхода третьего сезона «Ведьмака», который станет для актера (но не для сериала) последним. Стало известно, что первые пять эпизодов будут доступны зрителям уже 29 июня, а оставшиеся три выйдут 27 июля.
 
Согласно официальному синопсису, Цири (Фрейя Аллан) станет лакомой добычей для всех — монархов, магов, чудовищ, поэтому Геральт, намеренный защитить свою новую семью, спрячет принцессу от посторонних глаз. Йеннифэр (Аня Чалотра), которая теперь отвечает за обучение Цири, приведет их в Аретузу. Здесь главные герои планируют больше узнать о силах девушки, однако вместо этого они оказываются на поле боя, где сплелись воедино политические интриги, темная магия и предательство.

Если на предыдущем постере Геральт, Цири и Йеннифэр были изображены обнимающимися, то новая афиша показывает их в полной готовности к бою — они обязаны дать отпор врагам, иначе потеряют друг друга.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (21)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
26 апреля 2023 в 15:44:50
О, уже скоро! Думал ещё ждать год или полтора.
Ответить
Пожаловаться
|
knkn
Зритель
26 апреля 2023 в 17:26:47
На 2 части еще умудрились разделить :(
Лосты - надежда только на Вас! :)
Озвучивайте по 1 серии в неделю - не больше!
Чтоб до следующих 5 серий дожить в мире и покое! :)))
Ответить
Пожаловаться
|
drongo101
Заслуженный зритель
26 апреля 2023 в 20:35:33
жаль Кавила, его труд так обосрали
Ответить
Пожаловаться
|
MaximSal
Заслуженный зритель
27 апреля 2023 в 00:08:30
Кто вообще придумал делить сезоны на две части? На худож-жника оно нуно???
Одно дело когда смотришь по одной серии в неделю, и воспринимается это как сериал, или же, наоборот, смотришь весь сезон вместе, что восприниматься уже как цельный фильм. И совсем другое, смотреть этими обрывками, для сериала слишком криво, для фильма ещё хуже.
Да и для маркетинга не сказал бы это что полезно, те кому не понравиться первая половина, могут вторую вообще не покупать, в отличии от тех кто на ажиотаже от предыдущего сезона или рекламы до выхода сериала, покупает всё сразу. Это сделано разве что для тех долей процента, кто покупает подписку только ради одного, этого, сериала, что повысит доходы от них в два раза. Но вот наживаться на полунищих, это уже прием от обитателей четвертого круга ада, какой-то...
В итоге, единственный выход в таких ситуациях - закрыть уши и глаза на месяц, что бы не словить спойлеров и смотреть все вместе, в день выхода уже второй части.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
Grenade22 в ответ на комментарий
Зритель
28 апреля 2023 в 01:09:38
На самом деле - на работе и в транспорте (4 часа поездок ежедневно в будние дни) ни разу не слышал каких-либо обсуждений фильмов, особо со спойлерами. Ну в школе кто учится - может там конечно и прилетит чего от одноклассников, если смотрите одно и то же. Среди коллег даже не представляю смотрит ли кто-то Ведьмака или даже смотрел ли кто Игру престолов.  
Ответить
Пожаловаться
Grenade22
Зритель
28 апреля 2023 в 21:56:57
Для альтернативно одарённых ещё раз - я пишу про всё сразу. Мартина я привёл только как пример, что его я смотрел по выходу всего сериала и ничего особо-то и не наспойлерил, важного вообще ничего не наспойлерил. Ведьмака я смотрю по выходу полных сезонов. Вообще ничего не наспойлерил. Правда я читал книги, а в сериалах сюжет несколько отличается - и то по новым поворотам ничего не наспойлерил. Дальше что? - по делу есть что сказать, или только "пололкать" можешь?
Я, в принципе, уже лет сто не смотрел сериалы как-либо кроме как сезонами или полностью. Сериалов по которым можно что-то умудриться важное наспойлерить - вообще ноль целых хрен десятых. А если сериал не имеет какой-то мощной культурной основы, то даже если ты сто раз наткнёшься перед просмотром на информацию, что такой-то персонаж скопытился в таком-то сезоне - 99%, что ты даже этого не запомнишь, и не вспомнишь, что слышал имя персонажа даже когда начнёшь смотреть сериал.
Различные концовки и т.п. люди вообще редко в открытую обсуждают... уже давно приучились не тупить.
Я даже эту новость по диагонали прочитал и особо ничего не запомнил, кроме того, что следующий сезон скоро будет. А кто там куда отправляться - да хз.
 
Ответить
Пожаловаться
Grenade22
Зритель
29 апреля 2023 в 00:59:17
Это хорошо, что ты слился - меньше вони будет)
Ответить
Пожаловаться
kky14
Заслуженный зритель
27 апреля 2023 в 22:19:12
Пожалуйста, не надо.. Давайте забудем это недоразумение как страшный сон!
Ответить
Пожаловаться
|
Maugly2
Заслуженный зритель
29 апреля 2023 в 20:22:48
cсериал надо было закрыть в 1 м сезоне имхо
Ответить
Пожаловаться
|
Willowbone
Заслуженный зритель
26 мая 2023 в 20:47:11
Должно быть Сапковскому за участие в этом балагане ну ОООЧЕНЬ много денег предложили...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку