Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Это последняя схватка»

22 апреля 2023 г.
Озвученный трейлер первого сезона «Секретного вторжения»
После не всегда остроумного метаюмора «Женщины-Халк» и ненавязчивого тона «Мисс Марвел» КВМ, кажется, возвращается к истокам. Очередной трейлер «Секретного вторжения» не просто намекает, а уже открыто заявляет, что нас ждет взрослый шпионский триллер, в котором будут замешаны скруллы-повстанцы, готовившие вторжение на Землю десятилетиями, и махинации спецслужб, чьи действия частенько мешали Мстителям разбираться с серьезными угрозами извне. Вайб «Другой войны» от вышедшего промо почувствовали все, а параноидальная атмосфера, когда непонятно, кому можно доверять, и даже сам Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) становится противоречивой и весьма ненавистной фигурой, привлекла зрителей.
 
В трейлере будущего сериала нам четко обозначили, что скруллы — не такие уж миролюбивые, какими их заявили в «Капитане Марвел». Шоу почти дословно экранизирует одноименный комикс, в котором группа радикально настроенных скруллов, уставших от того, что они вынуждены скитаться по галактике, решая проблемы землян в ущерб себе, внедряется в разные сферы политической и социальной жизни. Скруллы подменяют видных чиновников, артистов, лидеров мнений и журналистов, а во главе этого мятежа стоит Гравик (Кингсли Бен-Адир), вырвавшийся из-под влияния лояльного Талоса (Бен Мендельсон) и активно присваивающий себе ресурсы и магические артефакты Земли. На его сторону переметнулась и бунтующая дочь Талоса Г`айа (Эмилия Кларк), чья жизнь в роли ребенка-беженца закалила ее и настроила против Фьюри, не сдержавшего обещание найти скруллам новый дом. Возможно, впоследствии она вернется на сторону отца и Ника, увидев, каких жестоких методов не чурается Гравик, но пока девушка всеми силами поддерживает нового кумира.
Секретное вторжение
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

В трейлере нам продемонстрировали еще двух важных персонажей — Соню Фолсуорт (Оливия Колман) и уже знакомого Эверетта Росса (Мартин Фриман). Первая ведет двойную игру, с одной стороны, помогая Фьюри, с другой, преследуя собственные цели. Будучи спецагентом MI6, она в первую очередь блюдет интересы нацбезопасности Англии. Нам намекают, что именно ее спецслужба могла повлиять на тот факт, что Мстители частенько не приходят на помощь в миссиях, подобных «Секретному вторжению». Ну а Росс, вероятно, останется понятной фигурой на стороне Ника.
 
Как вы видите, нас ждет многоуровневый сюжет с кучей интриг и подковерных игр, когда у каждого героя есть свои цели и многолетние обиды. Еще радует то, что Marvel наконец вспомнила о своих прошлых сюжетных крючках вроде повисшей в воздухе договоренности между Талосом и Фьюри или организации по контролю за деятельностью супергероев, запущенной Тони Старком. Это интригует на контрасте с тем, что в Четвертой фазе компания Кевина Файги просто придумывала все новые твисты, не давая реализации старым.
 
О том, чем обернется «Секретное вторжение» скруллов-повстанцев на Землю, мы узнаем 21 июня, когда первый сериал Пятой фазы КВМ выйдет на экраны Disney+.

Последние комментарии



Все комментарии (14)
Patriotism131
Зритель
22 апреля 2023 в 11:58:31
Ааааа по скорее бы июнь пришол.
Ответить
Пожаловаться
|
Jiolow
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 15:44:52
Фьюри окажется заднеприводным. Дисней
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
22 апреля 2023 в 16:50:45
Ну да "последняя" )) Была бы убедительней если бы все не знали что он будет в капитанше марвел 2 )
Ответить
Пожаловаться
|
master sit
Заслуженный зритель
23 апреля 2023 в 02:38:11
Кто-то только в кино может(спит и видит) взорвать "кое-что" (см. начало трейлера) :)
Ответить
Пожаловаться
|
Black64Star
Заслуженный зритель
23 апреля 2023 в 05:09:53
очередные страдания пожилого сухопутного "Пикара"
Ответить
Пожаловаться
|
Amaddon
Заслуженный зритель
23 апреля 2023 в 13:08:22
надеюсь окажется, что все эти "недозамены" гг окажутся скрулами и их потом заменят на кого-то более серьёзного и внушающего трепет и восторг, в частности ДД, ппц из Мёрдока соплю сделали
Ответить
Пожаловаться
|
vorona5
Заслуженный зритель
24 апреля 2023 в 05:45:28
Озвученный трейлер ПЕРВОГО сезона «Секретного вторжения». Будет второй?
Ответить
Пожаловаться
|
Fig2571
Заслуженный зритель
24 апреля 2023 в 08:55:42
Нет, они так просто интгригуют. У марвел дела не особо сейчас хорошо идут. они тащить будут за счёт Локи и 5-й фазы, ожиданиями ввода людей Икс во вселенную. Но по правде говоря четвёртая фаза оказалась хуже некуда. Они сами себе завысли планку первыми тремя и теперь более сносного ничего не могут показать.
Ответить
Пожаловаться
Hentl
Постоянный зритель
25 апреля 2023 в 20:34:18
Будет огонь сериал
Ответить
Пожаловаться
|
popoveo
Заслуженный зритель
17 мая 2023 в 05:46:30
С каким бы музыкальным оформлением подобный сериал не делали, хоть с тяжелым металлом, все равно трейлер смотрится, как детский. Поэтому не понятно, на какую аудиторию он рассчитан...
А вообще порядком достали уже со всякими супергероями, когда нормальной серьезной фантастики почти нет. Очень жду момента, когда тема супергероики, наконец, перестанет доится, и эти деньги начнут закидывать в умные сериалы.
Ответить
Пожаловаться
|
Vasja_Pupkin
Заслуженный зритель
10 июня 2023 в 20:49:56
Уважаемая администрация. Введите пожалуйста специальный тег "Марвел", чтобы не тратить время на эту блевотину! Если бы такой был в заголовке - я бы не потратил впустую пять минут своего времени!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (14)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку