Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Один террорист и выжившие

01 марта 2023 г.
Кастинг продолжения «Трагедии в Уэйко»
События 1993 года на ранчо «Маунт Кармел», показанные в первом сезоне сериала «Трагедия в Уэйко», имели далеко идущие последствия. В результате осады, длившейся 51 день, погибло 76 участников секты давидианцев, а выжившие члены сообщества в итоге предстали перед судом. Более того, трагедия на «Маунт Кармел» привела к активизации ультраправых движений и к теракту в Оклахома-Сити. Обо всех этих последствиях создатели «Трагедии в Уэйко» расскажут в продолжении драмы, в актерском составе которого произошло пополнение.
 
Так, Алекс БроВидеть») получил роль Тимоти Маквея, одного из организаторов теракта в Оклахома-Сити. Маквей был в Уэйко в марте 1993 года во время осады и посещал место трагедии после окончания столкновения. Он решил отомстить правительству, взорвав федеральное здание, и осуществил этот план в 1995-м.

Шей Уигэм и Анника Маркс вернутся к ролям Митча Декера и Кэти Шрёдер соответственно, а Гэри КоулОтчаянные домохозяйки») сыграет частного детектива Гордона Новела. Среди выживших давидианцев, которые предстанут перед судом, можно будет увидеть героев Коле Колева («Морская полиция: Лос-Анджелес»), Майкла ЛувояОдаренные») и Кали РочаМолодой Скала»), а Майкл Винсент Берри примерит образ Джорджа Родена, одного из ранних лидеров секты «Ветвь Давидова».

Как мы сообщали ранее, продолжение «Трагедии в Уэйко» выйдет на канале Showtime 14 апреля.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку