Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Огонь, вода и медные трубы

13 января 2023 г.
Подробности первой главы «Американской истории спорта»
FX готов пополнить коллекцию своих «американских» антологий: на проходящем в эти дни зимнем пресс-туре Ассоциации телекритиков стало известно, что канал готовится к съемкам первой главы сериала «Американская история спорта».
 
Франшиза Райана Мерфи стартовала с «Американской истории ужасов». Затем к ней добавилась не менее интересная и звездная «Американская история преступлений». В августе 2021 года руководство FX вошло во вкус и заказало еще два спин-оффа — «Историю любви» и «Историю спорта». Если сюжет первого пока прорабатывается, то сценарий второго вот-вот отдадут в руки постановщиков стартового сезона. Как и ожидалось, первая глава «Американской истории спорта» расскажет о взлете и сокрушительном падении карьеры звезды Национальной футбольной лиги Аарона Эрнандеса.

Сюжет новинки вполне подошел бы для «Американской истории преступлений». Уже на второй год в профессиональном футболе Эрнандес добрался до «Супербоула», но его New England Patriots проиграли главный матч года New York Giants. На следующий год Аарон заключил один из крупнейших контрактов для игрока своей позиции: он должен был выступать за Patriots еще пять лет и мог получить как минимум $40 млн. Эрнандес не прошел испытание славой: деньги вскружили парню голову, тот стал ходить по ночным клубам, связался с наркотиками и угодил в неприятнейшую компанию. Дело закончилось тем, что в 2013 году Аарона арестовали по подозрению в убийстве ухажера сестры его невесты...
 
Вероятно, в скором времени из стана FX начнут приходить новости кастинга.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
0v3r
Заслуженный зритель
14 января 2023 в 02:44:07
Да это высер, а не франшиза! Если с 1-м сезоном "Американской истории преступлений было неплохо", то дальше пошло-поехало. Да и история с Эрнандесом как раз подошла бы под следующий сезон "Американской истории преступлений", коль уж про О. Джей Симпсона рассказывали в 1-м. Он ведь тоже спортсменом был, причём из того же вида спорта. Кстати, у Netflix есть хорошая документалка про историю преступления  Аарона: https://www.imdb.com/title/tt11475228/?ref_=nv_sr_srsg_0 . Вообще тут любят хаять сериалы от Шитфликса, но вот в односезоннные документалки на пару серий они вполне могут.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку