Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Последняя охота на нацистов

16 ноября 2022 г.
Дата премьеры и кадры финального сезона «Охотников»
Сериал «Охотники» онлайн-сервиса Amazon по праву можно назвать одним из самых провокационных шоу, ныне существующих на малых экранах. Создатели драмы представили альтернативную версию истории, в которой нацисты избежали наказания за преступления против человечества. Более того, им даже удалось обосноваться в США. После выхода первого сезона команда «Охотников» получила в свой адрес немало положительных отзывов, хотя сценарист Дэвид Вейл признает, что была и негативная реакция. Все это, впрочем, не помешало Amazon в подготовке ко второму сезону, который выйдет уже в начале следующего года. Правда, он станет для «Охотников» последним.
 
«Как еврейский ребенок, который вырос на Лонг-Айленде, я всегда испытывал досаду и злость из-за того, что Гитлер избежал наказания за преступления, что его никогда не судили, не арестовывали, не убили, не пытали, что он сам принял решение в конце жизни, — говорит Вейл. — "Охотники" — это шоу об очищении, правах евреев, об исполнении желаний для таких детей, как я, мечтавших вернуть себе власть, и второй сезон, я надеюсь, станет для нас катарсисом».

Также в прессу попали первые кадры второго сезона, действие которого развернется в 1979-м, спустя два года после событий первого. Титульная команда охотников разбежалась, но узнав, что Адольф Гитлер жив и здравствует где-то в Южной Америке, они вновь соберутся вместе. Примечательно, что в новом сезоне будет две временные линии: одна — упомянутый 1979 год, а вторая перенесет зрителей во времена, когда Майер Офферман (Аль Пачино) только начал собирать команду охотников.
 
На представленных фото можно увидеть как уже знакомых, так и новых героев. Дженнифер Джейсон Ли, как мы сообщали, досталась роль Хавы — одной из лучших в мире охотниц на нацистов. Ну а самого Гитлера сыграет Удо Кир. Премьера новых эпизодов состоится 13 января.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (7)
artem1705
Заслуженный зритель
17 ноября 2022 в 08:35:10
У меня для вас плохие новости: это не альтернативная версия истории, а наша.
Ответить
Пожаловаться
|
River_Side
Заслуженный зритель
17 ноября 2022 в 12:00:10
Нацисты и правда обосновались в США, многие туда уехали и продолжили свое дело. Там нацизм разрешен и в тюрьме их много и на свободе.
Ответить
Пожаловаться
|
sviniya
Заслуженный зритель
17 ноября 2022 в 19:54:05
Их там много было еще до войны . они по Нью-йорку маршами ходили . и делегации в Берлин посылали .
Ответить
Пожаловаться
lupidafik
Постоянный зритель
19 ноября 2022 в 00:42:51
В комментах выше всё верно сказано. Я лишь дополню.
В пиндосию слилось очень много фашистов под прикрытием операции "Скрепка". Ярчайшим представителем был штурмбаннфюрер СС Вернер фон Браун, отец пиндосской ракето-космической отрасли.
"я всегда испытывал досаду и злость из-за того, что Гитлер избежал наказания за преступления"
А те, кто его продвинул и поддерживал? Как с ними?
Ответить
Пожаловаться
|
GreyWind2007
Заслуженный зритель
19 ноября 2022 в 21:41:50
Да скоро хохлятских нацистов ловить не переловить...
Ответить
Пожаловаться
|
YaN2491
Заслуженный зритель
17 января 2023 в 01:23:46
Странно,я в Украине живу но пока только увидел нацизм с вашей стороны,оккупировали мой город,убрали наши флаги повставляв свои и кричат что мой город это Россия!как думаешь это не нацизм?немцы так делали
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку