Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Все истоки, все завершения»

15 ноября 2022 г.
Озвученный тизер мини-сериала «Ведьмак: Происхождение»
Сервис Netflix выпустил тизер-трейлер проекта «Ведьмак: Происхождение», предстоящего четырехсерийного шоу с Мишель Йео в главной роли. Действие приквела «Ведьмака» разворачивается за 1200 лет до событий оригинала. Шоу перенесет зрителей в прошлое, в котором мы узнаем о создании первого Ведьмака. Ролик радует глаз шикарными пейзажами, брутальными воинами, владеющими магией, и сценами кровавых боев.
 
Главными героями истории являются эльфийка Скиана (Йео), воительница Эйле (София Браун) и бывший королевский стражник Фьялл (Лоранс О'Фуаран). Первая одержима поисками священного клинка, который был украден у ее народа много лет назад, вторая бросила привычную жизнь ради того, чтобы стать бродячей артисткой, а имеющий незаживающую рану на душе Фьялл жаждет мести.
Ведьмак: Происхождение
Озвученный тизер-трейлер мини-сериала. LostFilm.TV

Над проектом работали Деклан де Барра и Лорен Шмидт Хиссрик, а писатель Анджей Сапковский выступил консультантом. Съемки первого эпизода приквела возглавила Сара О'Горман.
 
Премьера мини-сериала «Ведьмак: Происхождение» состоится 25 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (26)
lexx11
Заслуженный зритель
15 ноября 2022 в 17:11:40
Топчик чо, нигеры, азияты, интересно, долбящихся под хвост тоже добавили или пока только так....
Ответить
Пожаловаться
|
Antonyvan
Заслуженный зритель
15 ноября 2022 в 18:24:33
Негры опять спасли мир.Неужели вы не знаете?!И чему вас учат в ваших школах!?
Ответить
Пожаловаться
|
knkn
Зритель
15 ноября 2022 в 19:17:29
Что!? Всего 4 серии?!? :( Я думала больше будет (((
Ответить
Пожаловаться
|
konteriy
Заслуженный зритель
15 ноября 2022 в 19:39:39
Читаю комментарии, и увы, прямо ощущаю место проживания их авторов. Да и уровень развития заодно. Плохие негры, плохие азиаты, плохие геи... Печальное зрелище... Все плохие и не такие, кроме авторов комментариев :)
 

 

 
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
master sit
Заслуженный зритель
16 ноября 2022 в 03:15:57
Ну давай покажи свой уровень развития (и место проживания). Покажи снятый по мотивам книг/легенд/мифам/обычаям коренными жителями стран Африки фильм, где есть актеры со светлой кожей, да ещё на важный ролях персонажей, которые они играют.
Ответить
Пожаловаться
konteriy
Заслуженный зритель
16 ноября 2022 в 12:11:31
Данный сериал - это фэнтези, а не исторический фильм. И то что у автора поляка не было негров в книгах, совершенно не мешает задействовать актеров разных рас. Тут скорее проблема у зрителей ) Меня чернокожие и азиаты в фэнтези совершенно не смущают.
Ответить
Пожаловаться
CKay в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 ноября 2022 в 10:50:04
Ну когда "задействовать актеров разных рас" является самоцелью - то можно конечно придумать кучу нелепейших отмазок по типу "это не исторический фильм". Подавляющее большинство фильмов не являются историческими, но почему-то никто не додумался на роль Алисы из Алисы в стране чудес взять например 60 летнего индуса. Или например на роль Тора из комиксов Марвел позвать Дэнни Де Вито - такой поворот вообще-то по идее не должен вызывать у твоих оппонентов никаких вопросов, ведь Дэнни - белый мужик натурал, да и актер он более маститый чем Хермсворт, при всем к нему уважении. Но внезапно подобный финт вызовет недоумение не только у тех, кого ты записал в расисты и сексисты, но и у любого адекватного человека в принципе. Интересно почему? Ведь это вымышленная вселенная, которая даже не основана на скандинавских мифах, а слеплена из всего что попало и там от канона отхождений гораздо больше чем совпадений.
Кстати в том же ведьмаке аудитория врядли обрадуется, если у ведьмаков например будут смартфоны. И ты наверняка одним из первых назовешь это дичью, переобувшись и забыв про свое "это не исторический фильм".
Ответить
Пожаловаться
Thor Odinson
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
15 ноября 2022 в 20:26:59
Ох чую будет параша ещё та)
Ответить
Пожаловаться
|
Yeugenius
Заслуженный зритель
15 ноября 2022 в 22:06:51
основная фраза же не так звучит
Ответить
Пожаловаться
|
alxmcc
Заслуженный зритель
16 ноября 2022 в 05:28:09
Мда, очередное изделие из серии "рука-лицо".
Мне больше всего интересно как автор в этом позоре участвует и ещё консультирует? Неужто так денег хочется, что можно плюнуть на своё детище и стлаться в угоду всяким придуркам с так называемой "повесточкой" в мозгах? В общем, про Сапковского скажу кратко и по польски: "Kurwa!"
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_104883
Заслуженный зритель
16 ноября 2022 в 11:59:00
нетфликс постарается для нас.расскажет как себя надо вести в присутствии царских негров(целовать их ноги вестимо)Азиаты без сомнений мудрее каких то там европейских натуралов без извилин.Если ты белый мужчина,натурал,то ты скучен,осуждаем.Подвергаемся гонениям ребятки.
Ответить
Пожаловаться
|
Independens
Заслуженный зритель
18 ноября 2022 в 00:07:09
Амазон уже понял что херню снял за лярд, до этих тоже когда-нибудь дойдет.
Ответить
Пожаловаться
|
Кирилл Филин
KirilFilin | Заслуженный зритель
03 декабря 2022 в 02:45:28
Какой же мусор... лучше бы просто снимали дальше и не позорились ещё больше!
Азиатка хороша, но не вытащит одна!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (26)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку