Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дик Грэйсон и компания уже на подходе

10 октября 2022 г.
Дата премьеры четвертой главы «Титанов»
Корпорация Warner Bros. Discovery и онлайн-сервис HBO Max не обманули поклонников сериала «Титаны». Мы уже знали, что премьера четвертой главы телекомикса состоится в ноябре этого года. Создатели сериала дождались старта нью-йоркского «Комик-Кона», чтобы наконец-то раскрыть точную дату премьеры.
 
Краткий синопсис новой главы телекомикса выглядит интригующе: «Спася Готэм, Титаны отправились обратно в Сан-Франциско. Во время остановки в Метрополисе Дик Грэйсон (Брентон Туэйтс) и компания столкнутся с представителями загадочного сверхъестественного культа, чьи способности значительно отличаются от тех суперсил, с которыми приходилось сталкиваться юным героям». Похоже, против Титанов выступят адепты Церкви крови во главе со зловещим Себастьяном Бладом (Джозеф Морган)...

Погружение в мир деструктивного культа начнется 3 ноября, когда на HBO Max выйдут сразу две новые серии «Титанов». Затем сериал перейдет к схеме «один эпизод в неделю». В декабре телекомикс отправится на каникулы, а заключительную часть сезона покажут уже в 2023 году.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Kordatus
Заслуженный зритель
10 октября 2022 в 15:59:29
Спася бл.Спасши,Сумев спасти.Но нет,спася
Ответить
Пожаловаться
|
iAHBAR
Заслуженный зритель
10 октября 2022 в 19:41:28
это будет последний 4 сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку