Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Драконы выходят из подземелий

07 октября 2022 г.
«Легенда о Vox Machina» получила продление
Хорошие новости для поклонников DnD и анимационного сериала «Легенда о Vox Machina», родившегося из этой популярной настольной игры: из стана Amazon пришла новость о продлении шоу на третий сезон. Объявление было сделано в рамках панели сериала на нью-йоркском Комик-Коне.
 
Продление же на второй сезон «Легенда о Vox Machina» получила еще до премьеры шоу. Вторую главу мы увидим на экранах уже в январе следующего года. Согласно официальному синопсису, после избавления Экзандрии от злодейств и разрушений лорда и леди Браярвуд, разношерстную банду наемников, именующих себя Vox Machina, ждет новое столкновение со злом. На этот раз им придется спасать мир от могущественной группы драконов, известной как Chroma Conclave.

Анимационный сериал «Легенда о Vox Machina», напомним, основан на популярном веб-шоу объединения Critical Role, в рамках которого актеры озвучания играли в те самые «Подземелья и драконы».
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (2)
DGrek
Заслуженный зритель
08 октября 2022 в 20:24:31
Отличная новость, мне первый сезон зашол
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
09 октября 2022 в 08:23:19
Весёлый и не гнетущий сериал. Яркие персонажи, динамичные бои. Смотрится на одном дыхании, в отличии от тягомотной Доты.)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку