Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Со страниц комикса — на телеэкраны

25 сентября 2022 г.
Кастинг и кадр четвертого сезона «Рокового патруля»
Переход компании WarnerMedia под крыло корпорации Discovery и последовавшие за этим события заставили переживать за судьбу многих фильмов и сериалов по мотивам комиксов DC. К счастью для поклонников супергеройской саги «Роковой патруль», ее четвертый сезон не просто благополучно отснят, а уже готовится к выходу на сервисе HBO Max.
 
По сведениям инсайдеров, съемки новых серий завершились в середине прошлого месяца. Похоже, авторы сериала сохранили в тайне несколько новостей кастинга. Стало известно, что в съемках принимала участие Мадлен Зима, известная по «Калифорникейшену», «Героям», «Твин Пиксу» и многим другим сериалам. Актриса перевоплотится в Кейси Бринк по прозвищу Космическая чудачка. Супергероиня дебютировала в комиксах DC шесть лет назад и получила весьма любопытную предысторию. Кейси была героиней графической новеллы, которая вышла в реальность и присоединилась к Роковому патрулю. Пока сложно сказать, повторят ли авторы сериала этот нетривиальный сюжетный ход. «Кейси любят как наши сценаристы, так и поклонники комиксов о Патруле, — отметил шоураннер Джереми Карвер. — Мы наконец-то придумали способ добавить Бринк в нашу историю. Если вы не смотрели "Роковой патруль", он покажется вам совершенно безумным». Звучит интригующе, ну а пока зрители могут оценить костюм новой участницы телекомикса.

До зарубежных источников также дошли сведения, что премьеру четвертой главы телекомикса стоит ждать в декабре этого года.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Patriotism131
Зритель
25 сентября 2022 в 02:48:01
Да будем ждать четвертый сезон Рокового патруля.
Ответить
Пожаловаться
|
w4ereda
Заслуженный зритель
25 сентября 2022 в 06:35:23
судя по фото она будет одной из личностей джейн которая выберется как то в реал)
Ответить
Пожаловаться
|
malikin
Постоянный зритель
25 сентября 2022 в 07:37:32
вспомню как плохо она себя вела в Калифорникейшен
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку