Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

И снова выживать

01 сентября 2022 г.
Озвученный тизер предстоящего шоу «Одни из нас»
Если вы вдруг расстроены закрытием недавней экранизации «Обители зла», то мы знаем, чем вас утешить: на подходе новое шоу о выживании среди полчищ зомбиподобных монстров, также перекочевавшее из мира видеоигр. Речь, конечно, об одном из самых ожидаемых многосерийных проектов HBO — постапокалиптической драме «Одни из нас», основанной на культовой одноименной игре 2013 года. Спустя больше года съемок телесеть наконец представила первый короткий ролик с главными героями предстоящего сериала.
 
Сюжет оригинальной игры разворачивается в постапокалиптическом будущем на территории бывших США после вспышки пандемии, когда по планете распространился опасно мутировавший грибок кордицепс, влияющий на человеческую нервную систему и превращающий людей в бездумных монстров с примитивным и агрессивным поведением. Кроме того, пандемия вызвала тотальное разложение общества, в результате чего власть перешла в руки военных. Строгому правительственному режиму противостоят «Цикады» — народное ополчение, которое также бьется над созданием лекарства от неутихающей болезни. «Цикады» нанимают контрабандиста Джоэла Миллера, чтобы тот вывез за пределы бостонской карантинной зоны девочку-подростка Элли. В ходе нелегкого путешествия выясняется, что Элли обладает иммунитетом к инфекции, и с ее помощью ученые «Цикад» надеются разработать вакцину.

Игра в свое время получила целую россыпь различных наград, а критики и игроки, помимо геймплея, визуального и звукового видеоряда высоко оценили сюжет и развитие взаимоотношений главных героев. Дуэт Джоэла и Элли стал поистине культовым среди игроманов, и теперь они попытаются завоевать гораздо более обширную аудиторию. Кто же будет выполнять квест на экране?
 
В роли так называемого «бати поневоле» предстанет самый настоящий знаток и эксперт подобного амплуа — звезда «Мандалорца» Педро Паскаль, который, помимо заботы об инопланетном малыше Грогу, также занимался выживанием и обереганием осиротевшего подростка в суровых условиях в научно-фантастической ленте «Перспектива». Компанию Паскалю в шоу составит Белла Рэмси, которая и сыграет Элли. Для актеров съемки в предстоящем сериале станут уже второй совместной работой: прежде они снимались в «Игре престолов».
Одни из нас
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV

Помимо Паскаля и Беллы Рэмси в коротком тизере также засветилась еще пара персонажей, перекочевавших из игры в сериал — дочь Джоэла Сара (ее роль исполнит британская актриса Нико Паркер) и еще один выживальщик, Билл, с которым главным героям вместе предстоит бороться с толпами монстров, — его сыграет Ник ОфферманФарго»).
 
Премьера сериала «Одни из нас» состоится в 2023 году.

Последние комментарии



Все комментарии (33)
Комментарий скрыт
Fatality
Постоянный зритель
01 сентября 2022 в 22:43:15
Фу... Лианна Мормонт.
Ответить
Пожаловаться
|
melua3
Заслуженный зритель
01 сентября 2022 в 23:03:04
Да, это ужасно, что так испортили Элли. Вся надежда на дипфейки, надеюсь обработают весь сериал, чтобы у героини было правильное лицо, хоть петицию пиши.
Ответить
Пожаловаться
|
vlastur
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 00:12:53
Я смотрю, тренд на жоповидность актрис все набирает обороты
Ответить
Пожаловаться
|
ScorpionDs
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 01:40:25
Элли так себе актриса, но учитывая, какой она мразью станет во втором сезоне, то в самый раз.
Ответить
Пожаловаться
|
Frenk1988
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 05:23:05
да, видимо на будущие они и выбрали эту актрису, противно смотреть чтоб было -по любому
Ответить
Пожаловаться
|
idldmit
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 13:21:55
как запарили одни и те же лица
Ответить
Пожаловаться
|
drt1
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 17:02:50
ей до Элли как раком до китая. как можно было выбрать такую. а какая она страшная. ну вообще же не то, ну.
Ответить
Пожаловаться
|
CKBO3b XAOC
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 20:11:42
Ничего не имею против Бэллы Рэмси, но ей подойдут роли жестокой и/или маниакальной темы. У Элли лицо обиженного дитя всю первую часть. Мягко говоря мимо.
Ответить
Пожаловаться
|
ScorpionDs
Заслуженный зритель
02 сентября 2022 в 22:29:59
Так в самый раз, Элли травмированный, психически нездоровый ребенок, позже взрослая женщина, она убивала без каких либо угрызений совести, даже беременную женщину, ее полная противоположность Эбби, которая смогла ее простить и в целом вполне адекватная, со всеми хотела как лучше.
Ответить
Пожаловаться
malikin
Постоянный зритель
03 сентября 2022 в 04:51:01
с Вин Дизелем такой же фильм есть и Бред Питтом....и Вилл Смит....опять говна про вампиров\зомби\вирусы
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку