Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Шпионское кино с динозаврами

20 июля 2022 г.
Премьера фильма «Мир Юрского периода: Господство»
Устраивайтесь поудобнее в своих креслах и на диванах, захватите чипсы и освежающие напитки, ведь вам предстоит захватывающее путешествие в мир динозавров из парка на Исла Нублар — самое длительное из всей франшизы о доисторических существах, воссозданных в наше время благодаря чудесам генной инженерии. Завершающая часть второй трилогии «Мир Юрского периода» длится почти два с половиной часа — именно таким и должен быть эпичный финал одной из самых популярных кинофраншиз.
 
Спустя несколько лет после того, как динозавры из островного парка разбрелись по миру, мы увидим, как доисторические зверушки весьма неплохо освоились в XXI веке: летают по городским паркам и меж небоскребов, словно огромные голуби, перегораживают шоссе не хуже медведей и лосей, иногда мешают рыбному промыслу — в общем, ведут себя как все дикие животные на планете, но не доставляют особых проблем человечеству.
Мир Юрского периода: Господство
Озвученный трейлер фильма. LostFilm.TV

Впрочем, исследования природы динозавров все так же процветают: некая корпорация «Биосин» устроила в Альпах своего рода новый заповедник и проводит эксперименты с дино-ДНК. Вот только опыты оказались не самыми удачными и теперь — конечно же — несут угрозу человечеству. Чтобы как-то исправить последствия, для дальнейших опытов корпорация организовывает похищение девочки-клона, Мэйси Локвуд, у ее приемных родителей, Оуэна и Клэр, вместе с детенышем велоцираптора Блю…
 
Сразу начнем с козырей: спустя более чем 20 лет с выхода третьей части оригинальной трилогии «Парк Юрского периода» на экраны вернулась могучая троица героев в исполнении Сэма Нила, Лоры Дерн и Джеффа Голдблюма — эффект сродни возвращению Скайуокеров и Хана Соло в последней трилогии «Звездных войн» (к тому же обе франшизы могут посоревноваться в популярности и обширности фанбазы). В прошлой части Голдблюм уже мелькнул на экране, однако на этот раз у Яна Малкольма, Алана Гранта и Элли Сэттлер полноценные роли практически наравне с главными героями второй трилогии в исполнении Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард. Приятно видеть, что динамика взаимоотношений двух серьезных ученых, раздраженных «рок-звездой»-хаотиком, как будто осталась нетронутой со времен первых фильмов.

Натурные съемки «Мира Юрского периода: Господство» велись в самых разных местах планеты: в тропическом лесу Мата в Бразилии, в Великобритании и канадской провинции Британская Колумбия, так что визуальное разнообразие для зрительского глаза здесь поистине захватывающее, как того и требует приключенческое кино. При этом режиссер фильма Колин Треворроу характеризует ленту не иначе как «шпионское кино и научный триллер с динозаврами» в одном флаконе. И действительно — сцен в духе шпионского боевика хватает: погони на мотоциклах, паркур в манере фильмов о Джейсоне Борне, перестрелки, схватки на черном рынке — и все это с участием динозавров. Видели ли вы подобное раньше? Вряд ли!
 
Дискурс нового фильма о доисторических существах тоже меняется: вместо мотива борьбы человека с монстрами за свое выживание как будто прослеживается новое послание о том, что теперь человечеству нужно научиться жить в гармонии с ними. И говоря об этих существах, авторы фильма имеют в виду не конкретно динозавров или, по крайней мере, не только их — они говорят о природе и всех живых существах этой планеты.

Но все выводы, конечно, зритель должен сделать сам. Как и насладиться просмотром зрелищного кино! Команда LostFilm выходит за рамки привычного озвучания сериалов и с удовольствием представляет вам первый за долгое время озвученный полнометражный фильм — «Мир Юрского периода: Господство». Приятного просмотра!

Последние комментарии



Все комментарии (26)
Anton Toradin
ToradinWodo | Постоянный зритель
20 июля 2022 в 23:26:48
Только от вас теперь и буду ждать фильмецы)))
Ответить
Пожаловаться
|
Alex fg
tufeo | Постоянный зритель
20 июля 2022 в 23:40:07
посмотрите свежий сериал вышедший 1 юля 2022 с Крисом Праттом, называется
"список смертников" там один сезон, смотрится на легке
Ответить
Пожаловаться
|
Beks234
Постоянный зритель
21 июля 2022 в 11:39:38
Тоже жду когда Лосты возьмутся за него
Ответить
Пожаловаться
lapas117
Заслуженный зритель
21 июля 2022 в 11:04:59
Так держать! Буду очень рад озвучке и фильмов в дальнейшем.
Ответить
Пожаловаться
|
Mike Somerset

MikeSomerset | Постоянный зритель
21 июля 2022 в 11:54:33
Спасибо за перевод, но кино — говно.
Ответить
Пожаловаться
|
konteriy
Заслуженный зритель
21 июля 2022 в 13:46:38
Очень слабый фильм. Единственное что порадовало возвращение героев первой части. А сам посыл фильма вершина бреда, динозавры живут вместе с носорогами и слонами и другими животными. Вершина человечкой гордыни, природа убрала динозавров мы их вернём. Ещё и адаптируем в реальную жизнь.  
Ответить
Пожаловаться
|
lexx11
Заслуженный зритель
21 июля 2022 в 14:13:16
Первая часть была больменее, 2 ну с большой натяжкой на какую то нормальность, 3 часть это писец канеш, тут уже явно приложили руку зоошизики...
Пересматривать этот бред даже в переводе лоста нет ни какого желания... увы...
Ответить
Пожаловаться
|
burneralex
Заслуженный зритель
21 июля 2022 в 20:30:52
Озвучка СУПЕР!!! Фильм-говно, надеюсь не последний релиз полнометражки
Ответить
Пожаловаться
|
Svetlana_01
Заслуженный зритель
22 июля 2022 в 09:07:38
Спасибо
Ответить
Пожаловаться
|
mrzr11
Заслуженный зритель
22 июля 2022 в 12:02:46
Спасибо, Лости!!!
Ответить
Пожаловаться
|
scofield77
Постоянный зритель
24 июля 2022 в 05:53:45
Кино в массы !!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (26)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку