Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дэвид Литч покидает Юрский период

10 февраля 2024 г.
Пути режиссера и Universal разошлись
В последнее время из Голливуда приходят уж очень противоречивые новости. Сначала выбранный в «Белый лотос» Милош Бикович спешно покинул проект. Теперь режиссер Дэвид Литч после радостного объявления о том, что именно он может встать у руля очередного фильма из франшизы «Мир Юрского периода», расстался с этой затеей. Правда, в отличие от Биковича и HBO, пути постановщика самых захватывающих боевиков последнего времени («Джон Уик», «Быстрее пули») и студии Universal разошлись по обоюдному согласию. Сообщается, что видение Литча и продюсеров просто не совпало.
 
На данный момент освободившееся кресло режиссера перезагрузки «Мира Юрского периода» является самой горячей вакансией на студии, поскольку она целится в дату 2 июля 2025 года. В качестве сценариста над безымянным проектом по-прежнему работает Дэвид Кепп, помогавший запустить сагу в 90-х и написавший сценарии двух первых «Парков Юрского периода».

Напомним, новая картина будет абсолютно свежим взглядом на Юрский период, и главные звезды «Мира», Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, в нее не вернутся. Не появятся в перезагрузке и лица оригинальной трилогии — Джефф Голдблюм, Сэм Нил и Лора Дерн. На постановщика ленты, кем бы он ни был, ляжет колоссальная ответственность, ведь фильмы франшизы «Юрский период» всегда были не только качественным развлечением, но и прибыльными хитами бокс-офиса. За все время существования серия заработала 6 млрд долларов по всему миру. Только последняя ее часть, «Господство», собрала в прокате 1 миллиард.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
MaximSal
Заслуженный зритель
10 февраля 2024 в 18:45:41
А ещё говорят что ретроградный Меркурий на днях зайдет за ореол планеты Нибиру...
Это событие имеет же такое отношение к данной новости как и Бикович. Автору статьи как будто мало было того холливара в политизированной теме, где 70% комментариев скрыли. Он всё ещё надеется выдавить слезу или просто опять разжечь политический срач.
Если уж на то пошло то можно было просто упомянуть уход почти всех из нового Крика.
Хотя тут вообще новость высосана из пальца, как и предыдущая, ему просто предложили (таких предложений на разные роли (в плане не только актеров) ещё до сьемок происходят десятки, давайте из каждой будем делать новость. А особенно смешно это выглядит на фоне его отказа.
Ответить
Пожаловаться
|
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
11 февраля 2024 в 02:19:32
Парк Юрского Периода и Мир Юрского Периода, тема этих франшиз себя уже исчерпала.
Ответить
Пожаловаться
|
Jon Snou
Horror557 | Зритель
12 февраля 2024 в 16:45:54
Завел серию в жопу и покинул кресло.
Сняли борщ из динозавров, клонированных девочек и супер супер мега бреда.
Первые три фильма были интересные. А это просто аттракцион с боооольшими ящерицами.
Ответить
Пожаловаться
|
Zec_Tore
Заслуженный зритель
31 марта 2024 в 16:59:49
Он не работал над предыдущими фильмами. Это студийный проект, мнение режиссеров и сценаристов там никому не интересно. Потому и свалил.
Ответить
Пожаловаться
Zec_Tore
Заслуженный зритель
31 марта 2024 в 16:55:57
Вот и слава богу. Хороший режиссер не должен закапывать свою карьеру ремонтом мертвых франшиз.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку