Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Живут студенты весело

11 июля 2022 г.
Подробности спин-оффа «Пацанов»
Третий сезон «Пацанов» стал одним из главных летних хитов и заслужил роскошные 97% «свежести» на Rotten Tomatoes. После такого успеха публика начала еще активнее следить за судьбой первого игрового спин-оффа франшизы, который расскажет о единственном в мире супергеройском университете. Создатель телевселенной Эрик Крипке поднял интерес к новинке на новый уровень, сказав, что ее стартовая глава будет происходить на фоне последних событий оригинального сериала.
 
Телекомикс получит название «"Пацаны" представляют: Университет» (The Boys Presents: Varsity). Мы уже знали, что он расскажет о работе супергеройского вуза корпорации Vought и станет забавным миксом «Голодных игр» и студенческих комедий со взрослым рейтингом. Сегодня стало понятно, что спин-офф получит серьезную связь с основным сериалом вселенной. «Зрители могут готовиться к кроссоверу, — заявил Крипке. — Мы хотим, чтобы события и сюжетные линии третьей главы "Пацанов" отразились на первом сезоне "Университета". К примеру, у нас на заднем фоне шла информация, что в США проходит президентская кампания. Герои спин-оффа также отреагируют на другие события "Пацанов" вроде появления Солдатика. Когда дело дойдет до четвертого сезона основного сериала, он тоже примет во внимание многое из того, что случится в "Университете"».

Похоже, поклонники «Пацанов» могут надеяться как минимум на камео звезд оригинального сериала. Съемки «Университета» начались в мае в Торонто. Ранее супергеройская телевселенная пополнилась анимационным спин-оффом «Осатанелые».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
Alex Jones
jocercarzy788 | Постоянный зритель
12 июля 2022 в 00:30:56
очень круто жду кроссовера между сериалами
Ответить
Пожаловаться
|
fantom32545
Заслуженный зритель
12 июля 2022 в 02:13:00
В университете будет больше свежести, основная сюжетная линия как-то топчится на одном месте и её надо было ещё в прошлом сезоне завершать и что-то новое придумывать, жду спин-оф больше чем 4ый сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
xotabich79
Заслуженный зритель
17 июля 2022 в 20:52:18
Пацаны будет и 5. рейтинги и все дела. Надеюсь университет будет не хуже оригинала
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку