Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Lithium44
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
16 июня 2026 в 15:13:02
С концовками у бартьев Даффнер тяжеловато. Что в Странных делах ее смазали, что тут. Печально, в целом сериал годный, но концовка все портит опять.
MrRomario5
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 июня 2026 в 21:29:38
Хм,сериал завершён получается. Думал,что 2 сезон будет. Концовка как бы смазана,для окончательной. Но все равно хороший сериал,и с посылом и забавные старики улыбнули,которых потянуло на подвиги во имя добра. Не жалею,что смотрел.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10