Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
ibase
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
23 июня 2026 в 01:15:27
У Фарелла срок выходит, видно что стареет. Увы. Или это так снято. Х.з.
tkachuk2000
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
23 июня 2026 в 21:42:46
Завал на работе, засада у жизни личной и приличной, везде ретроградка сплошная и я слегка, на фоне грязи и шума реальной жизни, рассредоточена, но Шугар хорош, я люблю этого чудака. Я кайфую от вайба данного видеоряда. Вкусный Колин Фаррелл, нуарные винтажные виды. Мне всё нра. Я в зоне релакса. Конечно прилично времени прошло и я подзабыла в целом что к чему... Так лёгкие наброски остались, но мне плевать, мне нравится смотреть. Хочу ещё
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Постоянный зритель | Оценка серии: 5 из 10