Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Jude666
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 17:28:49
Сплошная болтовня и практически ни какого развития сюжета. Как куд-то Lost смотрю...
0v3r
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 19:04:11
Над этим сериалом работала часть команды, что и над Lost, так что с подключением Вам!
Shumway Gordon
Biletskyi | Заслуженный зритель |
Biletskyi | Заслуженный зритель |
Вчера в 00:01:35
Сценаристы явно не одну горстку грибов скушали, но и курево у них тоже дай Бог... Что-то начинаю сомневаться, что к шестому сезону их отпустит.Сериал скатывается на гавно.
Kollenc
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 19:02:23
На оборот. Сериал движется к некой кульминации и это заметно. Тут всё очень интересно запутано. Если гавно для тебя, так не смотри, в чем твоя проблема?
konteriy
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 00:03:41
Каждая серия настоящий шедевр. Глубокие и интересные диалоги, глубина характера актера раскрыта полностью.
Kollenc
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 19:03:12
Шедевр. Я буду в приятном шоке, если всё обернется так, как обернется!
KronelAs'Darien
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 12:45:17
Очень больно смотреть это уже, такая тягомотина. Сидишь серии мотаешь, потому что один диалог тупее другого. Надеюсь это последний сезон
Kollenc
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 19:04:24
Зачем себя так мучать? Этот сериал заставляет работать воображение, строить догадки, теории. Когда воображения нет, то нечего себя мучать, перематывать.. просто не смотрите, в чем ваша проблема?
russalka22
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 15:35:53
С Големом история на раскрыта. Я всё жду, что он оживёт и съест/спасёт Фатиму.
Kollenc
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 19:05:24
Это наверно одна из тех сюжетных веток, которую благополучно забросили
knkn
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Вчера в 17:45:30
Очень хочется, чтоб это желтушное недоразумение когда-нибудь переклинило и оно осталось в середине процесса перевоплощения! Вот это был бы шедевр!
tailorprime
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 23:12:39
Остановку сердца у Доны нам просто так показывали? Тупые персонажи, с iq 60
lipricon-0
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 19:43:19
Когда закончится этот нудный сериал я буду скучать только об одном : Об этой веселой и задорной песне в титрах!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10