Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Больше не детки

15 июня 2022 г.
Промофото к двум последним сериям «Загадочных событий»
Братья-шоураннеры Мэтт и Росс Дафферы не преувеличивали, когда говорили, что четвертый сезон «Загадочных событий» станет самым эпичным, мрачным и трагичным из всех и без того впечатляющих глав этого мистического триллера в духе романов Стивена Кинга. Уже вышедшие семь серий заставили наше сердце сжиматься из-за потерянной Дины (Милли Бобби Браун), стрессовать из-за судьбы отчаянного шерифа Хоппера (Дэвид Харбор), который все никак не может выбраться из лап КГБ, и сгрызть весь маникюр из-за проклятой Макс (Сэди Синк), чья жизнь висела на волоске. Да что там — даже обаятельные новички сезона, такие как Эдди (Джозеф Куинн), вынуждают нас переживать, ведь они могут повторить судьбу несчастного Билли.
 
Сами Дафферы взвинтили интерес к финалу сезона на недавнем конвенте Geeked Week, подтвердив, что больше не станут щадить главных героев, поскольку те уже не дети. «С тех пор, как ребята перешли в старшую школу, мы поняли, что можем подвергать их большей опасности. Их приключения будут реально пугающими», — заявил Росс Даффер. Еще бы — даже если подростки из Хоукинса не противостоят древнему злу, у них и в нашей реальности хватает проблем — перестрелка в доме Байерсов, школьный буллинг и инцидент на роллердроме — прямое тому подтверждение.

Может, из-за этой накалившейся обстановки и повышенных ставок, или потому, что «Загадочные события» остаются самым захватывающим зрелищем на современном ТВ, мы с таким нетерпением ждем двух заключительных серий сезона. Напомним, из-за увеличенного хронометража каждого эпизода, сервис решил разделить главу на две части. Невероятно тяжело дождаться всего двух оставшихся серий, зато, согласно анонсу, восьмая серия займет 1 час 25 минут, а финальная девятая — аж 2 часа 20 минут, что вполне тянет на два полнометражных фильма. Дафферы обещают, что эти почти четыре часа окажутся самым увлекательным, наполненным экшеном и перехватывающим дыхание зрелищем, какое только могут представить «Загадочные события». А чтобы немного скрасить томительное ожидание, Netflix поделился с нами кадрами к последним двум сериям.
 
Финал самого масштабного в истории «Загадочных событий» сезона состоится 1 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Grome
Заслуженный зритель
15 июня 2022 в 11:43:05
Булинг в стране с (почти) свободным гражданским оборотом огнестрельного оружия?
Кто-то понимает толк в извращениях!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Grome в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 июня 2022 в 17:17:16
Вот-вот...
Ответить
Пожаловаться
Игорь Иванов в ответ на комментарий
qwertyneo2997942 | Заслуженный зритель
17 июня 2022 в 23:07:15
Кухонный нож есть всегда) И идиоты тоже.
Ответить
Пожаловаться
Grome в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 июня 2022 в 17:00:18
"Степень участия" несколько разная же :)
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
15 июня 2022 в 13:54:05
Крута ) Особенно хронометраж финальной серии ) Нетфликс решил устроить подарок мне на день рождение выпустив новые серии 1 Июля ) Хотя конечно я понимаю что озвучка наверняка появится не раньше 2 июля или даже 3 тьего ) Классный конечно сезон получился. Серии очень длинные но смотрятся на одном дыхании. Сейчас вот в ожидание новых серий пересматриваю первые сезоны. Здорова так дополняет картину )
Ответить
Пожаловаться
|
Alex Jones
jocercarzy788 | Постоянный зритель
16 июня 2022 в 00:48:22
жду с нетерпением 8 и 9 серии этого суперского сериала
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку