Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Повстанцы набирают силу

03 июня 2022 г.
Раскрыты имена сценаристов «Андора»
Фестиваль Star Wars Celebration закончился, но из стана космической саги «Звездные войны» продолжают приходить приятные новости. На сей раз мы узнали состав авторской группы 12-серийного первого сезона сериала «Андор».
 
Новый проект телевселенной Star Wars станет приквелом кинохита «Изгой-один: Звездные войны. Истории» и расскажет о воре Кассиане Андоре (Диего Луна), который вступит в ряды Повстанческого альянса после уничтожения родной планеты. Мы уже знали, что пост шоураннера занимает соискатель «Оскара» Тони Гилрой, придумавший сюжет оригинального фильма. Благодаря сайту Гильдии сценаристов Америки стало известно, что Тони написал сценарии трех первых и двух последних эпизодов стартового сезона. Пятая и шестая серия принадлежат перу его брата — Дэна Гилроя, который может похвастать собственной оскаровской номинацией за ленту «Стрингер». Сюжет седьмого эпизода придумал Стивен Шифф, известный по работе над сериалом «Заряженные на успех». Над восьмой, девятой и десятой сериями трудился создатель «Карточного домика» и «Первых» Бо Уиллимон. Автор четвертого эпизода пока не раскрыт.

Ранее стало известно, что Disney и Lucasfilm остались довольны плодами работы съемочной группы и дали добро на производство второго сезона. Что же касается первой главы сериала, то она стартует на сервисе Disney+ 31 августа.
 
Источник: WGA

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку