Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Я отказываюсь говорить без моего подкастера

25 мая 2022 г.
Озвученный трейлер и постеры второго сезона «Убийств в одном здании»
Что зацепило мировую аудиторию в нашумевшей черной комедии «Убийства в одном здании»? Не только необычный подход к расследованию преступлений. Конечно, троица совершенно бестолковых, но вопреки своему дилетантству все равно результативных подкастеров доставляла множество удовольствия. Однако сердца зрителей покорила химия между представителями старой комедийной школы, Стива Мартина и Мартина Шорта, и «свежей кровью» в лице Селены Гомес. Во втором сезоне они станут еще ближе, а их отношения позволят раскрыть темы одиночества в большом городе, уязвимости даже самых непоколебимых внешне людей и, конечно, важности доверия.

Кроме того, один из сценаристов «Убийств в одном здании» Джон Хоффман намекнул, что во второй главе будет больше флюидов 70-х, ведь одним из вдохновителей сериала, оказывается, был культовый триллер «Ребенок Розмари». «С тех пор было маловато фильмов или шоу о широко узнаваемых мноквартирных домах со столь мрачной историей», — говорит Хоффман. И несмотря на то, что они с Гомес анонсировали некоего серийного убийцу, проект не растеряет своей ироничности.
Убийства в одном здании
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Вообще, если верить Селене, которая является еще одним продюсером «Убийств», второй сезон не только возьмет, но и преодолеет высокую планку первого. Зрителей ждет масса сюрпризов, включая музыкальный эпизод и новых колоритных героев, которые встретятся на пути наших стариков-законников. Оценить все это многообразие можно будет с 28 июня, а озвученный трейлер — посмотреть прямо сейчас.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
25 мая 2022 в 15:37:52
Прекрасный сериал. И троица самозванных детективов прекрасна. Несмотря ни на что, раскрыли два убийства. Ну и героиня Гомес должна больше доверять напарникам.
Ответить
Пожаловаться
|
Arisugava
-=Спамер=-
26 мая 2022 в 10:15:14
Очень понравился сериал. Очаровательные герои и интересная история, очень жду второй.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку