Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

FOX отложил возвращение на чудо-остров

16 мая 2022 г.
Второй сезон «Острова фантазий» задержится в пути
Неожиданная новость пришла из стана FOX. В конце этого месяца канал должен был запустить новый сезон мистической саги «Остров фантазий». Сегодня стало известно, что FOX переиграл планы и покажет вторую главу сериала лишь осенью.
 
«Остров фантазий» считался летним сериалом, но руководство телесети осталось под таким впечатлением от второго сезона, что сдвинуло премьеру на куда более напряженный и конкурентный осенний период. «Сценарии новых серий настолько хороши, что мы решили переместить сериал в разгар телесезона 2022-2023 годов», — сказал исполнительный директор корпорации Fox Entertainment Чарли Колье. «"Остров фантазий" выделяется на фоне наших проектов, особенно с учетом того, что во втором сезоне у него будет несколько потрясающих приглашенных звезд, — добавил президент развлекательного отдела компании Майкл Торн. — С нетерпением ждем возвращения сериала в эфир».

Новую дату премьеры назовут позже.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Kardinal1986
Заслуженный зритель
16 мая 2022 в 22:32:00
Ну и правильно. Летом как раз не очень-то и интересно про лето смотреть)
Ответить
Пожаловаться
|
mentalfx
Заслуженный зритель
17 мая 2022 в 04:12:32
Очень понравился этот сериал. Хоть он и пенсионерский. Но всё равно, один из лучших сериалов, которые я посмотрел в этом году. Жду продолжения!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку