Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Тайны прошлого

14 мая 2022 г.
Кастинг и постер третьей главы «Пацанов»
Поклонников телекомикса «Пацаны» ждет путешествие в прошлое: свежая новость кастинга дает понять, что авторы сериала раскроют секреты исполнительного директора корпорации Vought Стэна Эдгара.
 
В третьем сезоне мы увидим Эдгара в двух временных линиях. В настоящем его продолжит играть пятикратный соискатель «Эмми» Джанкарло Эспозито, а во флэшбэках в образе Стэна предстанет Джастин А. Дэвис («Подпольная империя», «Манифест»). Судя по предварительной информации, зрители перенесутся во времена, когда Эдгар только мечтал о высоком посте в Vought, но уже научился изображать само очарование и просчитывать ситуацию на два хода вперед.

Вероятно, авторы сериала расскажут о прошлом еще одного персонажа — Солдатика в исполнении Дженсена Эклса. В оригинальном комиксе Гарта Энниса тот был первым супергероем Vought, созданным для борьбы с нацистами. Впоследствии он сформировал отряд «Расплата», который уступал по мощи лишь «Семерке» во главе с Патриотом. Стильный ретро-постер «Пацанов» знакомит с Алой Графиней (Лори Холден), Тротиловыми близнецами (Кристин Бут и Джек Дулан), Порохом (Шон Патрик Флэнери) и остальными участниками команды Солдатика.

Третья глава телекомикса стартует в начале июня.
 
Источник: Comic Book

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Дима Бардиян
DEMONXXX1 | Заслуженный зритель
15 мая 2022 в 15:31:42
кастинг только проходит?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку