Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я очень убедительно играю свою роль»

15 апреля 2010 г.
Эрик Стоунстрит шокирован тем, как здорово публика приняла «Американскую семейку»
Эрик Стоунстрит шокирован тем, как здорово зрители приняли сериал «Американская семейка».
 
Напомним, Стоунстрит в комедийном сериале телеканала ABC играет гомосексуалиста Кэмерона, который встречается с Митчеллом (Джесси Тайлер Фергюссон).
 
В интервью «Popiter» Стоунстрит отметил, что не ожидал услышать столько позитивных отзывов о сериале.
 
Эрик прокомментировал появившуюся информацию, что из-за его роли гомосексуалиста у него возникли проблемы в личной жизни.
 
«Я считаю, что если появляются такие слухи, то это высшая похвала для меня, как актера. Значит я очень убедительно играю свою роль. Но, могу с уверенностью сказать, что все эти сплетни и слухи - полнейшая ложь. У меня насыщенная жизнь и никаких проблем в личной жизни у меня нет!»

Последние комментарии



Все комментарии (342)
skwplus
Гость
18 апреля 2010 в 20:24:51
Astrius , Жизнь не делится на черное и белое и это касательно не только этой темы . И каждый имеет право на точку зрения , но только нужно уметь ее отстоять . И любой спор может быть вечен , о религии , лояльности , политике и это нормально , так как мнений много и это не значит что верно именно твое или 91KOSTYA19  или мое . Уметь дискутировать это тоже талант , и как я заметил 91KOSTYA19 умеет это . Но это только мое мнение , которое не является аксиомой , просто я так считаю , другие могут думать иначе и меня это не задевает .
Ответить
Пожаловаться
|
skwplus
Гость
18 апреля 2010 в 20:29:08
ставте точку , народ , и расходитесь по домам )))
Ответить
Пожаловаться
|
Astrius
Гость
18 апреля 2010 в 20:30:20
Не получиться, мне всю ночь работать)))
Ответить
Пожаловаться
|
skwplus
Гость
18 апреля 2010 в 20:32:33
Astrius , весело тебе будет )))
Ответить
Пожаловаться
|
ctocopok
Заслуженный зритель
18 апреля 2010 в 22:36:20
На фоне этой замечательной новости было бы неплохо подраздать еще парочку переведенных серий. А то давно уже на лостфилме не выходили :)
Ответить
Пожаловаться
|
Romo4kaa
Гость
20 апреля 2010 в 01:32:16
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с)
Хотя педерасты реально зло) только за то , что они свои шествия называют "парадом" мы имеем право их лет 300 ненавидеть, и это очень серьёзно и грустно. После этого их нельзя называть людьми, люди те, кто пойдут 9 мая по красной площади. А если эти гомики ставят себя на равных с ветеранами, это уже реально нелюди. Ну школота, открываем свои поганые рты в защиту тех кто глумится над памятью предков. И не фига тут на Европу тыкать, Европа ничто вообще,она существует сейчас только благодаря России(СССР). Европа сейчас по уши в говне из-за своей толерантности, нам такова не надо. У нас православная страна. Забыли 121 статью? Рты по открывали? смешно) Кто из вас зная об ответственности говорил бы по ссылкам из википедиии и немного по гуглив?  Да никто.
Отдельный респект и уважуха evgenij2,Astrius.
официально заявляю в Москве  педико-шествию не бывать никогда , попыток было много, но чем они кончились? те кто напишит , что он был, вспомните , что было на самом деле, один шаг не является шествием!
Ответить
Пожаловаться
|
Romo4kaa
Гость
20 апреля 2010 в 01:55:21
И кстати гомофоб-понятие относительное. Если по хорошему то мы все тут гомофобы , и те кто испытывает неприязнь к педикам и те кто их защищает испытывая неприязнь к тем кто их хает. Зрите в корень быдло необразованное, а то верхушек нахватались,а понимать не умеете, как блондинки за рулем)
Ответить
Пожаловаться
|
91KOSTYA19
Гость
20 апреля 2010 в 10:52:29
Молодец, позлорадствовал под конец, дите.)))
 
Romo4kaa писал(а):   
официально заявляю в Москве  педико-шествию не бывать никогда ,
Господь это ты? Или это Лужков до инета дорвался)))? Как всегда уход в политику, историю, религию, по теме ничего нет. Уныло.
 
Ответить
Пожаловаться
|
Ladyve
Гость
20 апреля 2010 в 23:37:43
Особенно порадовало, что Astrius с такими взглядами призывает смотреть Хауса)))
Ответить
Пожаловаться
|
SimpleVadim
Гость
21 мая 2010 в 20:55:13
Сериал отличный! Можно еще несколько сезонов спокойно сделать. Хотя он в чем то и банален, но оставляет только положительные эмоции:)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (342)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку