Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Их последнее дело

18 апреля 2022 г.
Озвученный трейлер финального сезона сериала «По волчьим законам»
Прощание с семейством Коуди дастся поклонникам сериала «По волчьим законам» нелегко. За время своего пребывания на экранах преступный клан совершил немало ошибок, и все же динамика отношений героев, их борьба за власть внутри семьи, приправленная жестокостью и предательствами, и при этом беззаветная поддержка друг друга в сложные моменты выделяли сериал среди других криминальных драм. За свое последнее дело Коуди возьмутся уже летом, а пока можно насладиться трейлером шестого сезона, который, как нетрудно догадаться, будет полон интриг и экшена.
 
Грехи прошлого не отпускают семейство, и Коуди задумаются о том, как бы начать все с чистого листа. Решение проблемы найдется в виде последнего дела, за которое можно получить $5 млн. Однако напряженность внутри семьи и полицейское расследование, связанное с убийством Кэтрин (Даниэлла Алонсо), не оставят Коуди шансов — на этот раз или они, или их…
По волчьим законам
Озвученный трейлер финального сезона. LostFilm.TV

Премьера финального сезона состоится 19 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
mosenzov
Заслуженный зритель
18 апреля 2022 в 12:55:07
Блин, прям переживательно стало за пацанов... О_О В глубине души хочется и неожиданной антиголливудской концовки, и чтобы все остались живы и счастливы. Я бы оставил в живых только Поула. Вот это был бы нежданчик для всех!
 
С нетерпетием жду финального сезона. Надеюсь, буду наслаждаться каждой серией независимо от ее содержания, как и "Острыми козырьками"...
Ответить
Пожаловаться
|
Master Rain
Заслуженный зритель
18 апреля 2022 в 23:39:05
В оригинальном фильме погибли все Коуди. Я больше люблю бэд-энды, нежели хэппи-энды, поэтому ставлю на то, что погибнут все. Хотя я бы тоже в живых Поупа оставил, мне он нравится как персонаж. А вот мелкого, который еще в Козырьках Майкла играет - завалил бы как можно скорее, самый бесящий персонаж за весь сериал, что тут, что в Козырьках.
Ответить
Пожаловаться
iksjoker в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 апреля 2022 в 07:59:04
Да, мелкий, по-моему и самый отмороженный.
Ответить
Пожаловаться
mosenzov в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 апреля 2022 в 10:02:27
Зато мелкий - самый умный из них и держит планку. В этом сериал по красоте играет. Но надеюсь, что он не выживет ))) Главное, чтобы не получилось, как в "Спартаке", когда всех прикончили, а педики в обнимку ушли в горы... Тут тоже таковые есть...
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку