Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лондон зовет

02 апреля 2022 г.
Кастинг четвертого сезона сериала «Ты»
В конце третьего сезона путь главного героя сериала «Ты» лежал в Париж, куда Джо Голдберг (Пенн Бэджли) отправился вслед за своим новым увлечением. Однако действие четвертой главы, как выяснилось, развернется не в городе всех влюбленных, а в Лондоне, и уже здесь очаровательный социопат найдет новую компанию друзей и врагов, которая за последние сутки существенно расширилась.
 
Создатели «Ты» анонсировали масштабное пополнение в актерском составе шоу. Так, Тилли Кипер («Жители Ист-Энда») сыграет богатую и знаменитую леди Фиби, чья жизнь с 15 лет проходила под неусыпным взором таблоидов. Свое истинное лицо аристократка, имеющая кучу поклонников, показывает только в кругу друзей, а еще девушка непредсказуема, и неясно, сломается ли она, попав в беду, или с честью выдержит удар судьбы.

Эми-Ли НикменОмут») получила роль Нади — писательницы, обожающей жанровую литературу и мечтающей стать серьезным автором. За открытостью и энергией героини скрывается масса комплексов, ведь девушку никогда не считали ровней в ее компании. В прошлом она совершала серьезные ошибки, и сейчас они могут разрушить ее жизнь.
 
Эдвард Спелирс («Аббатство Даунтон») воплотит образ еще одного литератора, прославившегося после публикации мемуаров. Рис вынужден был начать политическую карьеру, хотя родился он в бедной семье, а его жизнь до обретения богатства сложно назвать счастливой. После поступления в Оксфорд парень подружился с нужными людьми. Теперь он чувствует себя как рыба в воде в любом обществе и, несмотря на нелюбовь к вечеринкам, сохраняет отношения со своими эксцентричными друзьями.

Также стал известен довольно внушительный список тех, кто получил второстепенные роли в четвертом сезоне. В него вошли Нисси ЛинВеликая»), Бен УиггинсПенниуорт»), Ив ГордонУбийства по алфавиту»), Шон ПертуиГотэм»), Элисон ПарджетерУловка-22») и пока незнакомые нашим пользователям Эйдан Ченг, Стефен Хэйгэн, Озиома Вену, Дарио Коутс, Брэд Александр и Адам Джеймс. Большинство новых героев — избалованные представители высшего лондонского общества. Есть среди них аристократ, профессор, папарацци, штатный наркодилер богачей, любители вечеринок и даже нигерийская принцесса. Появится в новых эпизодах и Тати Габриэль (Марианна), однако неизвестно, как ее занесет в Лондон.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
БОБ
guns2 | Заслуженный зритель
03 апреля 2022 в 12:08:46
Начинается самоповтор? У нас уже была и мажорка и писательница...
Ответить
Пожаловаться
|
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
25 сентября 2022 в 15:47:47
Сию из Омута узнал, как раз досмотрел на днях
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку