Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Старгёрл» воссоединяет семьи

29 марта 2022 г.
Кастинг третьего сезона сериала
В компании супергероев сериала «Старгёрл» ожидается пополнение: в третьем сезоне шоу зрителям будет представлен Тодд Райс, известный поклонникам комиксов как Обсидиан. Роль персонажа, являющегося сыном Зеленого Фонаря, получил Тим Габриэль.
 
Тодд приходится братом Дженнифер-Линн Хейден (Иза Пенарехо), которая появилась во втором сезоне «Старгёрл» и всеми силами пыталась найти своего брата. В связи с этим имя Тодда уже упоминалось в телекомиксе, однако вживую зрители увидят его лишь в третьей главе. Парень жил на улице и тоже пытался отыскать сестру, но попал к загадочному мистеру Бонсу (Кит Дэвид) в его институт для реабилитации подростков. Последний порадовал своим присутствием в финальной сцене второго сезона, тем самым заложив основу для новой сюжетной линии.

Примечательно, что в комиксах Дженни-Линн и Тодд были основателями Корпорации Бесконечность, продолжившей дело Общества справедливости Америки. Однако впоследствии Тодд перешел на сторону зла и сражался со своими прежними союзниками, в том числе и с родным отцом. Пока неизвестно, какой путь выберут для него создатели «Старгёрл». Об этом зрители узнают лишь летом, когда, по слухам, выйдет третий сезон шоу.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Bohdan36
Заслуженный зритель
01 апреля 2022 в 17:46:33
А ещё и про Спортмастера не забываем)
Что там слышно про "Зелёный фонарь??" когда стартует
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку