Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Норма?.. Это подозрительно

17 марта 2022 г.
Озвученный тизер второго сезона «Братьев Харди»
Если вы уже страсть как соскучились по отважным подросткам из «Загадочных событий», то развеять ваше томление могут двое не менее шальных парней. «Братья Харди» — экранизация классики мистического young adult со своим богатым на сверхъестественные передряги миром. В отличие от предыдущих экранизаций, шоу от Hulu выглядит куда мрачнее, однако ламповая атмосфера позволит вам почувствовать себя в приятном комфорте и безопасности, которых в последние дни нам так не хватает…
 
Второй сезон сериала стартует спустя полгода после жутких событий первого. Казалось бы, многое пережившие детективы-любители Фрэнк (Рохан Кэмпбелл) и Джо Харди (Александр Эллиот) должны получать удовольствие от спокойной жизни в Бриджпорте. Но мир братьям уже не столь привлекателен — их души тянутся к приключениям, особенно когда речь идет о помощи невинным. Харди снова берутся за расследование: их одноклассник исчезает в лесу при загадочных обстоятельствах. Что-то подсказывает наученным жизнью юным следователям — здесь замешаны потусторонние силы. А существо в черепе с рогами, мелькнувшее в тизере, только подтверждает эту гипотезу.
Братья Харди
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV

Как и в первой главе этой мистической драмы, наверняка дело не обойдется без секретных культов и мощных артефактов. Что бы это ни было, Фрэнк и Джо с ним разберутся. А откроют они свое новое дело 6 апреля: в этот день «Братья Харди» вернутся на Hulu.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку