Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Индепенденс растет и процветает

15 марта 2022 г.
Кастинг приквела «Уокера»
Каналу The CW не терпится оценить пилотную серию приквела «Уокера», поэтому кастинг в проект набрал серьезные обороты: в команду вестерна влились сразу двое новых актеров.
 
Сериал «Уокер: Независимость» расскажет о приключениях Эбби Уокер, которая отправится мстить убийцам мужа и доберется до титульного городка. Недавно мы сообщали, что зрители познакомятся с новым шерифом Индепенденса — двуличным Томом Дэвидсоном. Похоже, его заместитель окажется куда более приятным человеком. Как стало известно зарубежным изданиям, на выручку жителям города придет вежливый, обходительный и уравновешенный помощник шерифа Гас в исполнении молодого и пока не слишком известного актера Филемона Чэмберса.

Важную роль в сюжете также сыграет китаец Кай. Поработав на строительстве железной дороги, парень решил создать собственный бизнес и отправился в Индепенденс. Сегодня он владеет прачечной вместе со своим немногословным соотечественником Боуэном Сингом. Китаец станет добрым приятелем Эбби и расскажет ей о плюсах и минусах жизни в Техасе. В образе Кая предстанет Лоуренс КаоАссасины Ву»).
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
kosden81
Заслуженный зритель
16 марта 2022 в 11:35:38
Господи, рука - лицо.. Все это так отвратитетельно и грустно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку